Серьёзный Такой ...

Жизнь преподносит сюрпризы ? Или сюрприз преподнёс вам новую жизнь ?

Ответы
Елена Поддубная

У меня есть два сюрприза, а скоро один из них подарит мне третий

Светлана Герингер

Ну новую не преподнес, а вот перца добавил

Серьёзный Такой ...

понятия распредели

Светлана Герингер

У слова перец два понятия. Одно - специя для еды. Другое из молодежного сленга, и означает крутого парня. Я про первое, вы - про второе.

Серьёзный Такой ...

Читаю третье , острота добавлена в жизнь . Пиши прямо , здесь незнакомые все .

Светлана Герингер

Поправка принимается. Короче, мы друг друга поняли.

Серьёзный Такой ...

Просто коротко .

Москва Златоглавая Z

А зато не скучно!

Серьёзный Такой ...

Прими 2 таблетки аспирина , и выпей стакан кефира . Малина есть ? Горячим чай с ней выпей . Потеть любишь не с мужчиной ? Одеяло на себя !

Москва Златоглавая Z

Уже..... как велели...

Серьёзный Такой ...

Мадам , можно повелевать ?

Москва Златоглавая Z

За спрос денег не беру!))

Серьёзный Такой ...

Что спросить то можно ?

Татьяна

иногда

Татьяна

сюрпризы бывают

Татьяна

вот