Ирина

Чье ПОКОЛЕНИЕ лучше?

Ответы · страница 3
Николай Банько

Родителей

Николай Банько

Нет, просто поколение родителей, всегда. Мы желаем походить на своих родителей

Николай Банько

Значит, у меня такие были родители,

Николай Банько

За все что я умею, я благодарен им, за своё детство

Николай Банько

И своим детям я пытаюсь отдать хоть капельку самого себя, возможно, они поймут и оценят

Аксакал-Хан-Паша

...наше...

Аксакал-Хан-Паша

...а мы воспитаны советским союзом...и ни одной войны не проиграли...и потому мы все живём ещё в мире...

Аксакал-Хан-Паша

...но мы уже потихоньку уходим...нас мало осталось...которые ещё могут повести за собой бойцов...

Аксакал-Хан-Паша

...посмейтесь...когда вы будете прятаться по пещерам или в бомбоубежищах...

Ирина

Я о другом....Без обид....Я-о том...что поколение,которое все прошло-такого фору даст нынешнему...мама-не-горюй....😍

Ви
Виталька

Наше😉

Ви
Виталька

Прекрасное и интересное детство было

Ви
Виталька

Ну как пояснить, его надо прожить 🤔

Виталий

Будущее

Виталий

🌜 💋

С.
Сява .

моё ))))

С.
Сява .

ну ты же вопрос задала .....вот я и пишу тебе

С.
Сява .

ты права ....и вправду смешно .......чо эт тя пишу здесь ....если не было бы вопроса

Жан

Наше))

Жан

Почему типо.. Ты тоже самая фотка просто не та

Ирина

Ну ты-же видел меня!Что не так?

Ирина

Хотеть конечно....не вредно....

Жан

Однозначно не вредно, но при сильном желание, не чего нету нареалноого

Олег Емельянов

Твоё.

Ирина

👏 🤷‍♀️ 👄

Alexander Yaskovsky

Мое.

Ирина

👏 🤷‍♀️ 😍 💋

Виктор Обрезков

90 Х

Ирина

Я-ВИКТОРОВНА....ЗЕМА....

Виктор Обрезков

ЗНАЧИТ ТЫ В ДУШЕ ПОБЕДИТЕЛЬ.

Виктор Обрезков

УМНИЦА. ПОБЕДА В НАШИХ РУКАХ.

Ирина

дыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы