Ludmila S

Звуки какого музыкального инструмента вам греют душу?

Ответы · страница 3
Любовь Мацарская

Обожаю скрипку и саксофон

Любовь Мацарская

Обворожительная музыка и песня,просто супер!!! Спасибо вам Людмила и доброго вечера!

Ludmila S

Благодарю за отклик и вам приятного общения!🙏🌹

Ludmila S

Играли в унисон, виртуозно! Мне понравилось.👍👍👍🌹🤗

Любовь Мацарская

Хорошая игра,конечно импровизировали,это и интересно слушать...))

Владимир Забродин

я люблю слушать аккордеон

Ludmila S

Виртуозно играет на аккордеоне. Одно удовольствие слушать его игру!👍

Владимир Забродин

Играет виртуозно но мне Ковтун нравится больше.(может от того что я был на его концерте)

Ча
Чака

никакого, музыку не люблю

Ludmila S

Волшебное звучание саксофона никого не оставляет равнодушными...🤷‍♀️

Ча
Чака

меня оставляет

Сергей Чесноков

балалайка однострунная

Ludmila S

Бо
Борис

Баян. А сам я гармонист.

Ludmila S

Я с удовольствием смотрю фестиваль" Играй гармонь!" им. Геннадия Заволокина.

Бо
Борис

Сейчас Настя с Захаром ведут Захар уже пообтесался.

Ludmila S

Валерий Рудаков

Аккордеон мне нравится

Ludmila S

Хороший выбор!Лучше Дранки пока я не знаю. Уж очень виртуозно владеет аккордеоном!👍🎄

Ludmila S

Vladimir Rakivnenko

Этого -

Vladimir Rakivnenko

Вряд ли. Многие мои коллеги стали часто перемещаться на... РАДУГУ.... уже второй состав собрался... там...

Ludmila S

А вы дома сыграйте на видеоролик и...я послушаю с удовольствием.🙏🙏🙏🤗

Vladimir Rakivnenko

Не стану. Видел здесь такие попытки... Иной раз - неплохо. )))

Ludmila S

Узнала, кто играл на саксофоне в " Лунном саксофоне"...Это Валерия Каплун- талантливая саксофонистка.

Vladimir Rakivnenko

Я тоже узнал - "David A. Stewart, Candy Dulfer - Lily Was Here"

Алла Аа

Флейта, иногда пианино

Ludmila S

Флейта чудно звучит...Когда я слушаю онлайн рубаи Омар Хайяма в аудизаписи, там часто звучит нежно флейта и ещё дудук...

Алла Аа

А восточная музыка - это чудо

Ludmila S

Только послушайте! Божественное звучание...👍🙏

Александр Изосимов

Гитара.В умелых руках.

Ludmila S

Гафур Камалович Карамов

пионерский барабан....

Гафур Камалович Карамов

естественн.....а сама была тогда такая маленькая...

Ludmila S

Золотое детство было! Самые тёплые воспоминания о нём!

Гафур Камалович Карамов

именнооо....хорошего вечера тебе...

Ludmila S

И вам от души желаю приятного здесь общения!🙏

Гафур Камалович Карамов

спасибо милая....

Sergei

А что такое "душа"?🤔

Ольга Чернышева

Фортепиано, гитара.

Ludmila S

Виктор Ш

Эл гитары и органа!

Виктор Ш

Саксофон для меня в прошлом. Блюзы люблю. Французов нет!

Ludmila S

Виктор Ш

Мелодия красивая.
Ну а «картинки» не в моем вкусе. Меня эти современные «подтанцовки» при исполнении музыки раздражают.

Ludmila S

Мне здесь мелодияпонравилась и песня красивая, видеоролик классный.👍

Виктор Ш

Видео отвлекает и портит.
Это я о себе!

Макс Янов 🇷🇺

Скрипка, саксофон.

Макс Янов 🇷🇺

А Бутман нравится?

Ludmila S

Блюз?Океан тонкой грусти...Как будто саксофон плачет.Красивое звучание!👍🙏🤗

Макс Янов 🇷🇺

Какие точные слова. 👍 А касательно скрипки - вот пример неожиданного её проявления:

Ludmila S

Мне кажется, что ещё один инструмент одновременно играет...Но играют в унисон.Приятно слушать!👍🤗

Макс Янов 🇷🇺

Этого скрипача зовут Даг Кемерон. А вот он же, но с саксофоном в дуэте:

Се
Семён

Смотря кто играет.

Ludmila S

Лука Моромов - виртуозный скрипач, победитель конкурса юных талантов " Синяя птица"

Се
Семён

Ludmila S

Только послушайте. Ему всего 8 лет.

Not An Angel...

Гитара и саксофон

Ludmila S

Not An Angel...

Ах ты .. спасибо

Ludmila S

Приятно, что понравилось!👍🙏

Наталья

Гитара, саксафон)

Ludmila S

Наталья

Спасибо! Красивая музыка)

Ludmila S

А песня в исполнении Татьяны Снежиной?

Наталья

Не знаю

Вера

Баян, гармошка.👍

Ludmila S

Ма
Марина

Флейта, саксофон

Ludmila S

Мне тоже нравится божественное звучание этих музыкальных инструментов.

Ludmila S

Ма
Марина

Красота))

Евгений Гартман

ФЛЕЙТА И СКРИПКА

Ludmila S

О, оба инструмента звучат божественно!👍🤗, особенно, если музыкант виртуозно владеет инструментом.

Ludmila S

Как вам?

Ludmila S

Рада, что понравилось.Доброго вам дня!🙏