Raisa Bogus

Влюбилась. Вот так жизненный прикол. Решила, что всё скрою для начала. И чтоб не догадался — глазки в пол. Глаза не выдали. Но сердце настучало!

Ответы · страница 2
Rusu Victor

👍

Raisa Bogus

😜👌✨💥

Raisa Bogus

totul ka la moldoveni,,😜👌

Rusu Victor

Nu totul ca la Orheeni cu vinisor si cu Ilan Sor..si mai punem pe masa si placinte ca sa fie vesel xa inainte....)))))

Raisa Bogus

xa xa ,, da de unde sinteti?

Rusu Victor

Aruncativa privirea peste gard si striga in gura mare ca am sa te aud.....))))) ca sa intri in raion la voi trebue sa treci vama pe la noi....ghici de unde sint eu podscazcu ia vam dal.....))))

Rusu Victor

Ce peste gard la voi e Leuseni....rece rece zii ceva mai caldut....)))))

Rusu Victor

Da daca te gindesti bine ...))) pina a intra la dumitale in raion clar ca merji prin alt raion eu la asta mam referit.toate drumurile merg spre Chisinau acum inxhipueti cind vii din Chisinau pe unde treci ca sa nimeresti la tine in raion si apoi in sat daca esti din sat....

Дмитрий Ольшанников

👍

Raisa Bogus

Да, искренность не ценится в наш век,
Считается лишь проявлением детства.
Всем слишком кажется простым тот человек,
У кого искренность есть суть его, а не кокетство.

Татьяна Шутюк

🌹

Raisa Bogus

Всех обещаний и не сосчитать,
Что мне давали "сильные" мужчины.
Но видимо нашлись у них причины,
Чтоб обещания эти не сдержать.

Татьяна Шутюк

Мне жаль не Вас ,а тех мужчин, что ничего они не понимают !🙂

Raisa Bogus

😘😜👌🌺😉💥