*****

Судя по вопросам, девчонки здесь боевые, а вот мужчины пошловатые...эх

Ответы
Се
Сергей

Да нет - мужчины говорят что думают, а женщины думают так же как и мужчины, но говорят совсем другое. Мужчины обычно говорят с позиции логики, а логика у женщины - отсутствие всякой логики

Евгений Кучкин

Эх это хорошо,вас подзадоривает.Или наоборот.Скорее подзадоривает,и не говорите что нет.Вам нравится пошлость.Ни вам именно.А женщинам.Только чтоб ни знал ни кто.

Юрий Сотник

Про мужчин - верно. Хамов и пошляков изрядно. Про женщин - слишком много ноющих на все вокруг, но не желающих признать главное - собственные недостатки и недочёты...

*****

и такое встречается

Александр Максимов

Вопрос: самая красивая актриса по вашему? А в душу мне не лезьте!! Говорит о боевитости или о том что женщина ранена Истины комплексами?

*****

Климова

Александр Максимов

Это не мой вопрос, это вопрос раненной девушки. Красота должна исходить изнутри, а то гробы вон какие красивые снаружи, а внутри.....?

*****

так спасайте ее

Александр Максимов

Она закрыта и колюча!!!

*****

проблемка

Александр Максимов

Встретите, помогите!!!

*****

хорошо...пусть появляется

Алексей Шустин

Сколько обвинений в наш адрес, то мы козлы, то мы еще кто то, и в итоге мы опять пошловаты.Странно.

Алексей Шустин

Продолжаем, на чем мы остановились ? На пошлости ?

*****

А как же

Алексей Шустин

Все должно быть в меру, и пошлость в том числе.

*****

Это как

Алексей Шустин

Так.Нельзя же быть солдафоном, и делать все как в армии по Уставу, надо в жизнь и отношения вносить разумные коррективы.

Евгений Воронин

невостребованность ... ущербность ... порождает хамство и ... пошлость😼

Аля Илюшина

многие девчонки здесь по пошлости дадут фору любому пошловатому мужчине

Viktor!Просто Viktor..

...но не мужчины пошловатые...у меня стадное чувство плохо развито...

Игорь Владимирович

и юморные.Опять были гости...
Исчезли вилки, ложки, даже кости.

Сергей Павлов

Не знаю таких ая нормальный.пошловатых в чс или я пропускаю

На
Ната

Так и есть))но есть достойные мужчины здесь ....их единицы)

Владимир Трубеев

что то как то я вижу скорее обратное... ошибаюсь наверно..

*****

наверное

Владимир Трубеев

ну да не беда.. ошибаться полезно..

Ме
Мечтая

Согласна , а мужчины есть грубые и хамовитые, но не все...

*****

Да

Телефонист Вася.а

Ну,предположим и девушек таких хватает,но в процентном отношении наверное да.Но ведь и реале тоже самое.

Ме
Мечтая

И кто же тебе нахомил ?

Телефонист Вася.а

Из девушек?я,похож на человека,который жалуется?хочешь поверь,ни хочешь не верь.Встречался здесь с неадекватными,которым даже моя национальная принадлежность,как кость в горле.

Ме
Мечтая

Олег ! Ты очень ранимый ! Не стоит обижаться на людей , которых ты никогда не увидишь Слава тому кто придумал игнор и ч.с и позитив на все

Телефонист Вася.а

Я,и обида..две вещи несовместимые.в ЧС у меня только спамеры.Даже конченных нациков туда не заношу,каждый имеет право на свое мнение.

Ал
Алексей

Шоб я пошлил,не могет быть.Я и культурно могу крыть.

Ирина Витковская

Какой гармонии у мужчин превосходит все остальные

Сергей Чурсин

В чем проявляется? Чем вам мужчины не угодили?

Хасан Гапур

Девчата здесь б/у и спрашивают всякую бурду.

*****

кто бы говорил😅

Хасан Гапур

Премудрая звездочка.Сама бы ценила девчонок.

*****

б/у это вы

Хасан Гапур

А кто с идиотами спорит?Конечно,притом большое б/у

*****

так вы с таким диагнозом? предупреждать надо😅

Владимир Забродин

Не наша пошлость то быть бы вам незамужними!

*****

Вот спасибо

Roman General_Pain

просто некоторые мужчины очень торопятся

Ro
Roman

Каждому своё... Кто ищет тот то и находит...