Ка
Катя

Интересно, мужчины-франты, любящие тщательно подбирать и обновлять свой гардероб и чтобы для него это было важно, есть? Сам, по своему желанию или все же минимализм присуще?

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сейчас у каждого современного мужчины больше косметических средств по уходу за телом , чем у женщин и это нормально

Ка
Катя

Но не каждого научишь пользоваться, он принимает или нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Учить нужно с детства, он должен с этим вырости , как и женщины тоже

Константин Лисицын

Екатерина! Пистон, как к своему гардероб подхожу! Косухе - под 20.И тельняшкам - лет по 8...я ту моду гнал пинка и!)))

Ка
Катя

То ещё-То!

Константин Лисицын

Что есть- сказал.... Соврал лищь в том, что перешли подкдадку...

Игорь Камышев

я не против франтов хотя у нас времена не Пушкина и Лермонтова

Ка
Катя

Я то же. Но в те времена брали на прокат манжеты.. как мы вечерние наряды

Игорь Камышев

лично одеваюсь как попало но иногда есть грешок завидую одетым красиво

Ка
Катя

Вообще не смотрю, сама горшок)

Аскар Байжанов

мужчина -франт и минимализм................это вообще разные понятия

Ка
Катя

О разном и подача

K.
Karina .

Когда хочется сильно жрать - наверное не до гардероба)))😁

Ка
Катя

К чему ты

K.
Karina .

К вашему вопросу.

Ка
Катя

Не понимаю

K.
Karina .

😁 Да и ладно..

Ка
Катя

Да

Газу Бензин

Катя,нету денег,какой гардероб?что ты?трусы,носки...и усе...

Ка
Катя

Саша, здравствуй, не ори, верю

Газу Бензин

Где крик,где крик?голова в порядке у тебя?

Ка
Катя

Осеннее обострение, спокойная хуже танка, натяг перед прыжком))

Газу Бензин

Сильно не натягивай...а то штопать придется

Ка
Катя

Хорошо

Не
Несмеяна

Есть. Они любят, что бы и чужие женщины это замечали.

Ка
Катя

Чтобы оценили?

Не
Несмеяна

И не просто так. Женщин, которые это замечают, легко открутить. Чего и требовалось доказать.

Ка
Катя

Которые не замечают, их нелегко окрутить?

Не
Несмеяна

Которые не замечают_имеют не нужны чужие мужья.

Ка
Катя

Думаю, дело совсем не в ансамбле одежды, это только плюс

Не
Несмеяна

Сами знаете, кобели любят принарядиться. Чего уж тут слова подбирать.

Ка
Катя

Не думала о таком сравнении, наверное, восприятие другое

Вл
Владимир

Мне достаточно джинсов спортивок и свитора зимой

Ка
Катя

Ерунда все

Qqqq Qqqqq

Когда красив то конечно минимализм на 1 месте

Ка
Катя

Большая ответственность ещё и утвердить что красив, не правда ли?

Qqqq Qqqqq

Когда строен потянут, то некоторым и плавки в тягость))))

Ка
Катя

Может

Ку
Кукулькан

Не знаю, что у меня в гардеробе 😁

Марат

У некоторых профессия обязывает.

Ка
Катя

У них и гримерки и костюмеры, для них уже само собой и что и как, уже не проблема никогда, больше возможностей на другое. И в то же время вспоминаю певицу Республики, с которой удалось пообщаться более близко и в разных промежутках времени. Так вот у неё было правило, я лучше посижу на воде и хлебе пару месяцев, но костюм для выхода на сцену у меня точно будет новый. Ах, наша Тамарочка, как её быстро забыли все же. И дрес - код, да, есть, существует, тоже неплохо, некоторых не научить мыть руки и менять носки

Марина Цитко

Для моего внука важно.Ему 9 лет.

Ка
Катя

Вот моему младшему тоже важно, сам все выбирает и причём, знает, что хочет. А старшему все равно.

Марина Цитко

Именно!

Ал
Александр

бывают и франты....по неволе....

Ка
Катя

Бывают)

Телефонист Вася.а

Обувь.Остальное не важно.

Ка
Катя

Как учила свекровь первая, голова и обувь и ты выйграл)

Телефонист Вася.а

С головой не знаю,а обувь для меня " фетиш".

Ка
Катя

Про причёску). Спасибо за отзыв.

Mарго Беккер

Напррасно ты пояснила!

..

Супруга подпинывает

Ка
Катя

Тогда не стоит заморачиваться, все тип - топ будет всегда, ей не все равно, как выглядит её мужчина, это важно.

Vicrus

Я ЛИЧНО В ТРУСАХ))

Ка
Катя

Значит дома))

Vicrus

👌😆

Ка
Катя

Все же минимализм))

Vicrus

Я ТАКИМ РОДИЛСЯ....

Ка
Катя

Да все мы так, главное, дома, как положено)

Vicrus

🤗

А Что, Если Я Лис?

Есть) я, например)

Ка
Катя

Гардероб, опрятно

А Что, Если Я Лис?

Эм.... шкаф, часы.

Ви
Виктория

Есть конечно

Ка
Катя

Есть))

Владимир Лопаткин

Кончаются.

Ка
Катя

Интерес

Ка
Катя

Это все

Владимир Лопаткин

Можно о многом поговорить но, движение-жизнь подфранчусь и в сад.

Андрей Janosicov Ducat

Простота

Ка
Катя

Сама такая