Александр

Вот пришли гости, пожелал счастья, нажрались, посуду побили, морды друг - другу тоже, это что - Счастье привалило, да ?

Ответы
Нина Архипова

Вы в гости кого зовёте, те и приходят. Как говориться, какой шёл, такой и встретился...

Лю
Людмила

А если сократить.? Пришли гости, пожелал счастья , угостились , разошлись .

Александр

Да вы никому с вашим счастьем ............... если шуток не понимаете .

Людмила Мухорина

если посуду бьют . то к счастью? а если морды бьют! хорошо ,что не вам?

Наталья

А что? , разве все такие друзья? А по другому разве не может быть?

Наталья

Верно..

Наталья

Постараюсь..

Наталья

Спасибо!

Eugene Polli

Вот оставшееся помоют - тут и счастье навалится..

Вера Кильмаметова

😁 😂 😁 😁 😂 👍 👍 👍 👍 👍

Александр

🌹 🌹 🌹 С Наступающим .

Лавров Андрей

ну если вас не зацепило, радуйтесь-вы счастливы

Александр

🤕 как вас много, но не все .

Егор

И прищемили лапу любимому тещиному коту

Татьяна Букина

Несовпадение интересов и интеллектов.

Полоум Администров

🖼

Александр

я к идиотам попал на все 100

Виталий

😁 😁 😁 👍Хорошие гости)))

Розалия Файзуллина

Таких шумных гостей мене не надоть!

Виталий

😁Она притворяется)))

Ни
Николай

видимо да. а кому сейчас легко?

Александр

Вы же не поняли и вы не один такой

Надежда Тарасенко

Не приглашайте таких в гости..

Александр

Дур дом просыпается, поясняю тем кто шуток не понимает, какие бы гости не были им вы с вашим счастьем ......... Так ясно .

Юж
Южанка

Это праздник, господа...

Антонида Ивченко

Кое-кому пить нельзя.

S.m. Dr. Pelisie

Ну и гости у тебя...

S.m. Dr. Pelisie

Там где словарь и учебник русского языка и грамматики есть. Не из Вашего

Александр

Я понял что не из моего, в моем знают что какие бы ости не были, вы им с вашим счастьем и ............ не нужны, в вашем пока этого не знают, как и шуток не понимают .

S.m. Dr. Pelisie

Ясно, из татарского... печалька

Владимир Писарев

Флейринг принести

Виктор Любимов

Это твой уровень ?

Александр

Вы случаем не модератор, в башке навоз а пыхтит как паровоз .

Галина Мазяркина

😱 😱 😱

Nina Smirnova

Кому что????

Александр

Как в дурдоме наверно, все улыбаются .

Nina Smirnova

Зато отведешь душу насмеешься разрядишься )))))