Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

- Возможно, эволюция Вселенной циклична, т.е. в теории она вечна.
веруны: Но это невозможно! У всего есть начало!
- Ок, откуда взялся ваш бог?
веруны: Он был всегда))0)🖼

Ответы
Захар Исаев

Нам трудно представить, что Бог был всегда, но это не значит, что такое невозможно. Примеры. 1) Время. Никто не может сказать, когда начался отсчет времени. И время не останавливается, когда мы умираем. Хотя мы до конца не понимаем, что такое время, мы не говорим, что времени нет. Мы даже живем по часам. 2) Пространство. Астрономы не могут определить границы Вселенной. Чем больше они исследуют космическое пространство, тем больше убеждаются в его необъятности. Ученые не отрицают того, о чем свидетельствуют факты. Поэтому многие считают, что пространство бесконечно. Такие же рассуждения можно применить к вопросу о вечном существовании Бога.

Владимир Вельский

Вселенная ничего не знает о человечестве, тем более о его бреднях о Боге. Вселенский Молок катится неторопливо, стирая все на своем пути. 😉
Но сильно не переживайте Солнце будет светить еще 1,7 миллиарда лет, Туманность Андромеды наедет на нашу часть вселенной через 4 миллиарда лет, Вселенная лопнет как мыльный пузырь через 112 миллиардов лет.
Поживем еще пока 🙂

Вася Иванов

Так вот Бог и дал всему начало. Если бы он этого не сделал не было бы вселенной ,земли и вас неверующих а воспринимающих чудеса которые вокруг вас как должное. Но вот что интересно вас не станет а все будет вечно потому что так задумал Бог. И на земле будут жить те вечно кто доверяет полностью Богу в противоположность вам.

Владимир Разувакин

Бог для меня это ни какое-то недоказуемое явление. Бог - это очевидная Суть. Не что-то эфемерное, непонятное, а явная реальная сущность. Можно сказать, как мы с вами.

Андрей Заруба

Конечно есть начало. Бога придумали люди что бы объяснить не понимаемое.

Андрей Заруба

Я как верун в науку скажу все имеет начало.

Сергей Евдокимов

🖼
Некоего "бога" - НЕТ! ВСЁ - просто ЕСТЬ!... Всегда...😉

Борис Алиев

Возможно, но точно мы не знаем. Пока она лишь расширяется.

Виктор Ш

Вам еще Бог ничего не дал? И по этому его нет?

Виктор Ш

Это не про Бога!

Виктор Ш

Чем примитивней человек, тем проще и понятней для него мир!

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Точнейшее описание религиозников, АХАХХАХХАХАХХАХАХ

Виктор Ш

И это вы знаете.

Александр

у Бога и спросите, всему свое время

Александр

а смерть у вас не спросит кто вы

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Пох, её проблемы.

Владимир Кириллов

А где начало у окружности?