Ви
Виталий

Интернет заполонили видео с затутаированными по самое нехочу бородачами, сиськотрясущими и жоподёгающими девахами....ЛАЙК...Это всё, что так важно в жизни?

Ответы
Т*
Татьяна *

Не кажется, что это навязывание образа жизни? Образ дикарей. Посмотреть, как папуасы пляшут-один в один. И тату

Анна

Нет, это можно пообсуждать или поосуждать и чувствовать себя умнее других. Вот как вы сейчас делаете

Нурия Шагабиева

Вы еще в Тик Токе не были. Вот там можно увидеть все !

Ва
Валентина

Я только хотела написать об этом.. Мракобесие какое-то, и бабки и детки..

Нурия Шагабиева

Вот именно ! Выставляют больных детей ,больных бабушек. Ладно там котики ,собачки , смешные видео ....

Любовь Золотарева

Кто чем может блеснуть. Интернет таких поощряет.

Звезда Очей Твоих

Интернет многим полон. Смотри в другую сторону

Ви
Виталий

В какую другую? Конкретно.

Звезда Очей Твоих

Нихочешь какхочешь

Виктор Ш

Придурки дорвались до СМИ!

Татьяна Морозова

у каждого свои прелести )))

Оксана Алферова

О, времена! О, нравы!))

~E
~ Eva Lansca ~

Мне не попадаются .

Ви
Виталий

Да инстаграм забит до верху

~E
~ Eva Lansca ~

Аа , так я не смотрю все эти ... сайты