Ruslan Zelanov

почему у людей при росте зубов повышается температура и с чем это связанно?

Ответы
Евгений Сиротин

Нарушение целостности ткани десны приводит к активизации защитной функции организма , вмешиваются белые защитники-лейкоциты, начиная активно бороться за чистоту открытой раны канала десны и вуаля температура как побочный эффект борьбы.

Ruslan Zelanov

оо БлагоДарю интересный ответ, Принят!

Марина Скидан

а вы представьте : вашу плоть разрывает костная ткань зуба, что вызывает воспаление и кровотечение и как следствие температура в связи с защитной реакцией к сопротивляемости повышается!

Ruslan Zelanov

это всё процессы уже ярко выраженные меня интересует тонкая суть, то что скрыто за гранью восприятия, как процесс Духовного мира воздействует на материальный мир на процесс зарождения зуба, как и что движет этим процессом появления зуба, и возможно ли силой Воли взрастить новые зубы?

Марина Скидан

нет это нельзя

Ruslan Zelanov

типичный ответ человека поставившего самому себе стену и ставищиму стену остальным, своим ответом подписывает приговор и собеседнику и самому себе...

Марина Скидан

Зануда вы..

Ruslan Zelanov

зато Какой!😀😀😀

Марина Скидан

Вы безумно умный, я вам хочу сказать! А я дурочка, и мне наверно трудно с вами общаться по этой причине. Хотя у моего ребенка 9 лет от роду вырвали молочный зуб и уже год как новый и коренной не растёт! Теперь мне врач стоматолог ( кстати он очень и очень крут и у него много всяческих наград по этой части) говорит что надо сделать ребенку ренген и посмотреть куда это запропостился зуб? Почему не растёт и такое отставание? ведь в 9 лет он уже по его мнению должен вырасти! А вы как считаете???

Ruslan Zelanov

нет я себя таковым не считаю, кстати как мыслите так и живёте, поэтому прошу вас не унижайте свой ИСТОК!
нашим плотным планом как и нами управляют программы, мы открытая Энерго-информционная Сущность! причём Божественная Сущность!, есть две ДНК Духовная и материальная, и что есть в них должен знать сам человек носитель этих самых ДНК, поэтому об отставании в развитии есть множество причин! я могу выдвинуть свои предположения но они могут быть в корне не правильными и долеки от ИСТИНЫ!

Людмила Миронова

так происходит не у всех....воспаляются десны, зубья с трудом пробиваются наружу, организм сопротивляется и температурит....

Светлана Светлана

У ДЕТЕЙ РАСТУТ ЗУБКИ И ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬНО РВЕТСЯ ТКАНЬ НА ДЕСНАХ.А У ЛЮДЕЙ БОЛЬШИХ ЗУБЫ ТОЛЬКО ОТВАЛИВАЮТСЯ.😀

Венера

При росте слюноотделение, маленький трещинки, микробы попали, при недоедание (из за боли( ослабление организма

Шо
Шолпан

и не только, болит ухо и горло, по крайней мере у меня так было, когда зуб мудрости прорезался

Ruslan Zelanov

но с чем это связанно? и как клетки крови в дёснах себя проявляют что из себя формируют? почему повышается температура?

Бахыт Хамидова

Вопрос к стоматолагам!!! Где Вы стомотологииии...??? Ответьте молодому человеку...)

Ирина Лукьянова

У детей это связано со снижением иммунитета. рост зубов - мощный процесс.

Ruslan Zelanov

спасибо

Максим Назаренко

Это связано с воспалительным процессом в организме...ничего страшного

Леся Леся

С процессами компенсации поврежденных тканей и имунным ответом

юля павленко

Воспаляются нервные окончания.Мы то нервные все с ног до зубов.

Елена

Десны воспаляются, а воспаление вызывает температурку

Юлия Мартынович

Воспалительный процесс ,разрыв мягкой ткани

Ruslan Zelanov

я о более тонком процессе имею ввиду.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

еще и поносят...с чем же это связано?

Юльчик Лапочка

расширяются дёсны и от болитемпа

Ruslan Zelanov

спасибо

Феликса Войцеховна

Организм обороняется....

Ruslan Zelanov

от чего? 😀

Феликса Войцеховна

От восполения..

Ruslan Zelanov

какова?

Юлия Иванова

Правильно,делает...

Аслан Нусипбеков

Ты врач или проктикант

Ruslan Zelanov

я эксперементатор

Даниил ....

посмотри в интеренете

Nurmira Turmaxanova

на кальций и на калий

Ruslan Zelanov

я ни думаю как все я же наоборот хочу показать что то что вам преподовали в школе и институтах не есть айс, и предмет химий биологий и физике не сочетается с реальностью, ибо обективная действительность и структура крови и структура организьма не состояит из аж 2 о она совершенно иного характера и порядка! вода информация для всех кровь для выбранных!

Nurmira Turmaxanova

да Бог ты мой

Ruslan Zelanov

да дитя моё я слушаю тебя!

Nurmira Turmaxanova

Руслан я тоже читала много чего и я не согласно с академиками и вывранными и интересно кто же их выврал то Боже упаси

Ruslan Zelanov

не упоминай имени его в суе!

Альбина Полушкина

десна реэется