Марина П.

Хорошая эмоция обида. Она заставляет делать выводы, которые уничтожают обиду?

Ответы
Николай И. М.

Плохая эмоция обида, потому что обида провоцирует (ослабляет иммунитет перед болезнями):
- обида периодическая - артрит, подагра, носа болезни, проблемы с челюстями, зубами.
- обида долгая - онкология;
- обида на собственную жизнь - отвисание кожи, черт на лице;
- обида старая - опухоли;
- обиды постоянное ощущение - ревматизм..

Алина Васильева

ОБИДА, НА МОЙ ВЗГЛЯД ЕСЛИ НЕ УВЕРИН В СЕБЕ ЧЕЛОВЕК, НЕРВЫ, МОЖЕТ СЛАБОВАТЫ, НЕ УВЕРЕН В СЕБЕ ЧЕЛОВЕК

Марина П.

Я в себе полностью уверена, но обижаюсь. А если обиделась, то обидчика хоть бы выжить

Алина Васильева

всё равно это болезнь! это как ревность! Кто то ренует, а кто то выше этого!

Ludmila S

Не всегда мы делаем правильные выводы, к сожалению...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У кого- как!! Некоторых, эта обида уничтожает

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бывает

Станислав Бондаренко

Подумай и что сказала и сейчас..............

Марина П.

Только сегодня убедилась, что права

Ир

🖼

Гудвин

Рад за ваше осознание! 🙂🌷

Игорь Кукарцев

ВОДУ ВОЗИТЬ ДАРОМ )))😘😊

Марат

Обида это пена.

Марат

Может что то грязное отмыть

Марина П.

Это насколько оно грязное и необходимое вам

Марат

От грязи и наносного надо избавляться. Не всякая грязь лечебная.

Марина П.

Ну это же понятно, но от одного вида грязи освободиться невозможно, если принять за аксиому, что мы живём на границе тьмы и света

Марат

Из нее скорлупа получается

Nikola Mahkov

-ой не знаем!--

Оленка

Не все такие

Сама Простота

Полностью не уничтожить у женской половины, умирать будут, напомнит... А то мужик, чихнул и забыл...

Александр Владимирович Чегодаев

Обидчика.

Юр
Юрьевна

конечно.. зрелость и понимание всего.. приходит к каждому в разное время.. я повзрослела слишком поздно.. несмотря на трудное детство

Юр
Юрьевна

нет.. возможно осталась в средневековьне.. может поэтому ещё к себе есть интерес...

Александр Владимирович Чегодаев

В средневековье у человека был короткий век.

Юр
Юрьевна

😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭у меня наверное тоже

Юр
Юрьевна

ну хорошо.. вы меня успокоили

Маргарита Гракович

спасиб о

Александр Beatles

👍

Татьяна

да

Сергей Булава

👍

Ярослав Русланович

👍