Рыся Бельченко

Прослушивая песню группы Ленинград, наша страна поделилась на два больших лагеря: На тех кто впервые узнал про лабутены 👠 и тех кто впервые услышал о ван Гоге🖌️ . А вы к какому лагерю относитесь?

Ответы
Andrej Lyutaev

Это ВАША страна "поделилась" на 2 лагеря.Видимо в ВАШЕЙ стране живут недоумки обучавшиеся во времена ЕГЭ. В той стране,где посчастливилось жить мне,знают и кто такой Винсент Ван Гог и кто такой Кристиан Лабутен. А о "делении2 страны я впервые слышу.

Королевич Принц

да ну гавно какое то первое время оргазмировал шнурок а теперь какая то баба орет в оргазме. не ума не фантазии. вобще ныняшняя музыка это потеря времени а его и так мало.от музыки нет не какого толка будь хоть она чайковского.

Рыся Бельченко

Не соглашусь. Меня музыка бодрит.

Королевич Принц

бодрит она всех. потому что она имеет свойство наши нервы и слух отвлекать. но толку от нее ноль. потому что она именно отвлекает. ну толк есть для аевцов которые собирают бабло с людей и все.

Шагарьян Хайретдинов

а ни к тому, ни к другому. Тёмный я! Даже про группу "Ленинград" ничего не знаю. А вот оркестр под управлением Фурхтвенглера время от времени слушаю!

Рыся Бельченко

Здорово

Павел Смирнов

я к 3 лагерю который считает что Моцарт.Чайковский, Шестакович,БГ.Нау,Сплин,Чайф,Кино..... это музыка. а Ленинград это непокоренный город -герой.

Андрей Хартиков

Вы что же... утверждаете, что вся страна - слушатель группы "Ленинград"? )))
Тех, кто не прослушивал, тоже очень много... если не большинство.

Марат

Ошибаетесь - на четыре, тем кому по фигу и те которые без них это знало. Печально, когда о великом узнают из таких источников информации.

Сергей Мишутин

люди не делятся на группы.партии.религии и т.д.люди делятся на умных и идиотов.А вот идиоты и делятся на группы.партии.и т.д.........☝️

Абдрахман Абузаров

я противник переименования героического города ЛЕНИНГРАД НИ ОДИН ТЕПЕРЬ ГОРОД ДЕРМОКРАТОВ НЕ СМОГ БЫ УСТОЯТЬ...ПОЗОР пУТИНУ...

Сергей Белорусский

Я такую х....ю не слушаю и тебе не советую!!!И если ты в лагере то я тебе не завидую.....беги пока не поздно-а может и поздно уже.

Denis Potorok

Не страдает хуйней, делом полезным займись. Наслушаются про вангога и лабутэны себе мозг запудрят, и другим мути нагоняют

Владимир Кузьмин

Не понял - что из себя представляет группа "Ленинград" и какую страну поделила она на две части. Поясните пожалуйста.

Oleg Lerner

Группу Ленинград не слушаю,ни к каким лагерям не отношусь,Ваг Гог нравится очень,два месяца назад был на выставке...

Ислам Ислам

Вообще я был хорошим сапожником,в юности,, А Ван Гог,,Это Искусство, раньше в школах преподавали

Леди Мила

Я про это все давно знала, а лабутены( Кстати, это такая фирма обуви) у меня лет 6 назад были.

Владимир Динилов

К ТОЙ ,КОТОРАЯ ИЗ ВСЕХ ПЕСЕН " ЛЕНИНГРАДА "ЗНАЕТ, :-".....ВЫБОРЫ , ВЫБОРЫ ,ДЕПУТАТЫ ПИ..ОРЫ . "

Владимир Штепа

Мне не нравится их творения. А от лидера тошнит со времён его рекламной деятельности.

Владимир Кузьмин

Я уже ответил на этот вопрос. Удивляюсь, почему Вы этот вопрос адресуете именно мне.

Партизан Недобитый

А третий лагерь не рассматривали?!.: Ну, тех, кто группу "Ленинград" не слушает...

Партизан Недобитый

А третий лагерь не рассматривали?!.: Ну, тех, кто группу "Ленинград" не слушает...

Даниил Развозжаев

Я к третьему лагерю отношусь , " впервые узнал о группе Ленинград " ....😂😂😄