Давлатов Фирдавс

Никому никогда и ничего не объясняйте: каждый все равно поймет ваши действия так, как ему удобно ))

Ответы
ІК
Ірішка Капралюк

В молодости конечно хочется, что- то доказать, а вот с возрастом только посылаешь свою информацию, свое понимание

Лесьяна С

Потому что, как гласит народная мудрость: "всё, что вы скажете может быть использовано против вас ".

Надежда Ледяева

Это в молодости мы действовали иначе.Мудрость приходит с годами,а чаще года приходят одни.

Наталья Георгиевна

Да каждому зачем стараться объяснять. Надо объяснять тому кто хочет понять и разобраться.

Давлатов Фирдавс

эмммм

Анна

Но может человек просто не видит вашей точки оценки. Объяснять надо. Но только один раз.

Елена Фролова

ЕСЛИ НАКОРМИТЬ ГОЛОДНОГО..ПОДНЯТЬ УПАВШЕГО..СПАСТИ ТОНУЩЕГО---КАК ПОЙМУТ ДЕЙСТВИЯ???

Я Руслана

Сколько волка не корми. Все равно он в лес смотрит. По этому смысл объяснять. Это в крови)))

Елена Фролова

у волка-да.

Я Руслана

Ну и не только.

Елена Фролова

от улыбки станет .....

Олеся Закутайло

Да я и не парюсь, мое дело сказать , а что у них там с пониманием не мое проблемы.

Елена Острер

Каждый понимает по своему разумению, или вернее - по уровню своего сознания

Людмила Сидоренко

правильно и поэтому стоит ли оправдываться или доказывать попусту

Татьяна

Бесполезно обьяснять Ни с кем ни о чем невозможно обтясниться

Алевтина Денисова(Яковлева)

Возможно,но объяснять надо.Это иногда полезно для умных.

Ир
Ирина

Все равно не поймут , что ты имела ввиду на самом деле..

Юрий Ерилов

Начать объяснять надо, а дальше по обстоятельствам...

Наталья Малышева

Я объясняю, если человек для меня что-то значит

Василий Пономарев

Согласен. Но объяснять надо. Вода камень точит.

Дмитрий Донченко

согласен... мы видим лишь ТО, что хотим видеть...

Я Руслана

Вот вот. Есть тут одна дама. Все обсуждает и моет кости. А я болдею от её злости. Чистенькая до костей. А она уже брыжет желчью)))

Дмитрий Донченко

Солнце, ты еще обращаешь на ТАКИХ внимание?

Я Руслана

Я её специально.... )))) надо же с кем то поиграть. А потом бросить.))))

Дмитрий Донченко

Красиво! Да Вы биовампир 😉?

Я Руслана

Нет. Я просто люблю таких людей. Посмеяться иногда. Полюбоваться.

Татьяна Каюмова(Орсик)

это точно. у каждого своё мнение и своя правда

Наташа Берегова

Всегда и всем -только так ,как вас устраивает

Михаил Куликов

Т.е.не лезьте в душу тому,кто вас не просит.

Ольга Телегина

каждый судит в меру своей испорченности.