Привет Соседям

Мой брат полнейшее мудачьё!Я много лет не имею возможности найти себе кого-то и сердце изрывается,а ему сука нарать на меня вообще и своя жизнь только интересует

Ответы
Галина Д

Ну ты ж не его сынок маленький, а взрослый мужик. Почему он должен тебе сопли подтирать? Ты тут то ноешь, задрал уже всех, представляю, как ты ноешь в реале. Тем более, ты живёшь у него... Взрослый мужик.. Задолбал наверное уже брата и его семью

Привет Соседям

артроз

Галина Д

Лечись

Ил
Илhам

Сам... Без брата☝🧐

Привет Соседям

артроз

Ил
Илhам

Ухты 😳🤷‍♂️😔

Ил
Илhам

Врачи 🤨

Ил
Илhам

Уколоться и забыться ☝😁

Анатолий Паулкин

А должна твоя?