Федя Федин

🤔 один местный чудик после оскорблений начал на каждый мой вопрос в своих ответах навивать мне свою шизу о врагах путинской дерьмократии. Ответьте мне почему у сша, австралии, ЕС, стран скандинавии, прибалтики, эмиратов и даже сука у японии нет врагов, а у рф-ии есть?

Ответы
Elvis Costello

швеция всё время искала подводные лодки ссср и рф- и тот же враг у неё...у японии врагов море- северная корея...китай...прибалтика это что за гиганты и зачем-В середине сентября 2021 года Австралия, Великобритания и США объявили о создании нового военно-политического альянса. Он получил название AUKUS по первым буквам и аббревиатурам названий входящих в него государств

Elvis Costello

ты необразован и знания твои ноль

Elvis Costello

у австралии- середине сентября 2021 года Австралия, Великобритания и США объявили о создании нового военно-политического альянса. Он получил название AUKUS по первым буквам и аббревиатурам названий входящих в него государств..Если нет врага то зачем им это

Ев
Европа-Плюс

Они все под пиндосами , а Россия нет .

Федя Федин

Мм.

Дедушка Старенький

Она их умеет придумывать.)))

Федя Федин

Да

Пан Змій

У них почти весь мир враги.

Федя Федин

Ага

Elvis Costello

🖼

Никифоров Валерий

Бредишь ?