Я Это Екатерина

"Жизнь подобна вторжению в Россию. Начало похода - блиц, блестят кивера, пляшут плюмажи, как переполошившийся курятник; лихой рывок вперёд, воспетый в красноречивых донесениях..." А конец похода чему подобен?

Ответы
Олег Николаев

Чему подобен конец похода??? Как бы это сказать не прибегая к восторженным фразам ненормативной лексики русских богатырей на Чудском озере...Короче, конец как конец... Хороший конец...Традиционно российский и запоминающийся незванным "соседям"...

Се
Сергей

Чему-чему... пляжу на острове в Атлантическом океане... или склепу на глубине 20 м. Россию нельзя победить. Россию можно только взорвать изнутри. Что и было сделано два раза.

Се
Сергей

А внутренний - кто?

Я Это Екатерина

Раздрай

Се
Сергей

"Разруха в головах"

Я Это Екатерина

Далее-своими словами)

Се
Сергей

Я согласен с классиком

Фа
Фаина-Фира

конец похода - С милым мы в поход собрались,
То и дело целовались.
Я несла его рюкзак,
А он плёлся кое-как.🥰🤔🤫🍀

Я Это Екатерина

Ирин...сядь поприличнее и ответь по существу)))🙂🤪😜

Владимир

Сейчас люди наоборот боятся что бы не росбежалась ...от такой жизни.

Дима Хомяков

Нечто намотанное на голову, и в лучшем случае, валенки на ногах....

Леонид Михельсон

У кого как. У кого-то Россия, у кого-то Аустерлиц.

Владимир Кузнецов

Подобен обосранной куриной заднице...

Олег Котлов

В войне реальной отъебали их всех.

Во
Водяной

Знаменем Победы над Рейхстагом!

Любовь..любовь!

Поджатому хвосту....

Эй
Эйпи

Ну пипец.. 😅

Я Это Екатерина

Переведите на иврит

Эй
Эйпи

👍

Я Это Екатерина

Стесняюсь спросить: что это значит)

Эй
Эйпи

То же самое я хотел спросить вас 😅

Мишаня )))))))

...опа