Нина Гаврилина

что для женщины важнее карьера или воспитание ребенка?

Ответы
Александр Баштан

Если она женщина, то воспитание ребёнка. А если для неё важнее карьера, то она не совсем женщина, ну или совсем не женщина, а одна только видимость. Для НАСТОЯЩЕЙ женщины ребьёнок и всё, что с ним связано, вообще самое главное.

Ирина Полхович

ЕСЛИ ПРИНЕСЛА, ТО ЕЙ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДИТЯ.. А ПОТОМ УЖЕ КАРЬЕРА.

Нина Гаврилина

для настоящей женщины ребенок должен быть на 1 месте а потом все остальное

Александр Баштан

Абсолютго согласен!

Валентина Рязанова

Бросила карьеру, занялась воспитанием детей. Дети теперь уже и внуки образованы , востребованные в профессии , меня уважают, мне помогают. Счастливая старость у меня.

Мария Деменская

конечно ребенок,детство быстро заканчивается,особенно до трех лет мать должна быть с ребенком. но по жизни не все могут себе это позволить.Я сама училась и работала.

~E
~ Eva Lansca ~

Женщине интереснее семья при наличии возможности заниматься хобби и важно отсутствие унижения/пренебрежения со стороны общества за желание заниматься домом.

Элеонора Захаржевская

Чтобы не спать в метель, чтобы стелить постель, чтобы качать всю ночь у колыбели дочь.. В идеале женщина- мама, но идеалы у всех разные..

Сергей Титков

должен быть важнее се кс, если он вторичен, то все остальное из женщины делает или никчемную бизнес-леди или кухонное жив отное

Светалана Магдалина

Каждая женщина - это отдельный мир. НО есть такие, у которых отсутствует материнский инстинкт. ШОК у меня от этого.....

Анна Батырова

ребенок на первом месте- это в моем случаи.. А есть и такие женщины для которых карьера на первом месте

Нина Гаврилина

да каждый в этой жизни выбирает что для него важнее

Пётр Ермаков

Для женщины важнее всего является то, что она хочет сама и без всяких рекомендаций и советов....

Елена Данилова

разве одно другому мешает? и то и другое. воспитывая ( делая карьеру так же воспитаешь и ребнка

Нина Гаврилина

желаю чтоб у вас всё получилось

Елена Данилова

так и было.

Нина Гаврилина

вы молодец счастья вам

Елена Данилова

Такое ощущение что вы ждали другого ответа

Нина Гаврилина

ошибаитесь просто это редко у кого получается

Елена Данилова

Получается все и всегда как и неполучается все и всегда. В зависимости от цели и интереса

Людмила Сидорова

Кто сейчас занимается воспитанием? Вы посмотрите. послушайте. что творится в стране...

Нина Гаврилина

но ведь от этого зависит будущее

Клеблеев Акрам

Воспитание ребёнка!!! А что творится от отсувствия воспитания Вы наблюдаете по ТВ

Нина Ксеньчук

Важнее воспитание. Но не факт, что неработающая женщина посвятит себя детям!

Нина Гаврилина

все может быть и работать по моему должна каждая женщина хотя бы для того чтоб не от кого не зависеть

Нина Ксеньчук

Согласна абсолютно!:)

Николай Терёшин

такого вопроса и возникать то не должно . если это женщина а не сука .

Латиф Гасанов

Вопрос некорректный, потому что они разные: есть и такие и другие.

Юрий Анатольевич

- выбор индивидуален. Кому что нужно в этой жизни, тот того и ищет!

Нина Гаврилина

может быть и так

Иван Стрыгин

Если дети продолжение вас то воспитание. Как минимум до трех лет.

Ирина Коровина

Карьера конечно хорошо, но дети при этом не должны быть ущемлены

Надежда Качур

важно и то и другое,но сейчас в основном зациклились на карьере.

Сергиевские Ведомости

Я вот это совместила, конечно, благодаря супругу и родителям.

Нина Гаврилина

это хорошо когда тебя поддерживают

Сергиевские Ведомости

Хорошо бы достичь нормально оплачиваемой должности, а потом и родить, и еще раз родить. Но

Нина Гаврилина

а не будет поздно

Сергиевские Ведомости

может, и будет поздно, но хотя бы спокойно, надёжно, если некому поддержать при безденежье, которое несомненно наступает после рождения деточек.

Нина Гаврилина

но это все зависит от человека не надо отпускать руки выход всегда можно найти

Сергиевские Ведомости

Да. Верно. А Вы сами как считаете-карьера или воспитание ребенка?

Нина Гаврилина

я думаю что надо постаратся всё совместить