Faina Ten

Как Вы думаете,какое из чувств сильнее эмоционально-любовь или ненависть?

Ответы
Irina Kozlovskaia

это диаметрально противоположные чувства , но любовь - созидает; а ненависть - разрушает и думаю, что по силе равны!

Мальчик Лёлик

Оба чувства сильные. Здесь важно какое примеш решение и захочеш сохранить в себе данное чувство на долгую память

Елена Новгородцева

Я думаю и Любовь и ненависть одинаково сильные чувства и их не сравнить что больше.

Ася Мудрая

Они оба достойны друг друга,..и в моём случае,нет золотой середины,и это тяжело))))

Марина Тимонова

Они полярны.Но любовь доброе чувство,многое прощает.Поэтому ненависть сильнее.

Faina Ten

Очень редко люди могут сберечь любовь ,к сожалению-а ненависть не проходит,даже со временем становится крепче..жаль столько энергии тратить на такое чувство...

Марина Тимонова

Ненависть проходит. ..остаётся равнодушие, а это страшнее

Ирина Андриевская

- Двадцать пять — достойный пожилой возраст. © Рэй Брэдбери «Лето, прощай».

Ирина Андриевская

Надеяться только на себя — отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением.

Отвечайка

Хорошая цитата-Гурченко -автор.

Ирина Андриевская

Гей-парад в мае проходит под лозунгом "Мир, труд, ай".

Отвечайка

"Рвань,дрянь,плюнь","Мир,гад,зад"-ну, и далее по списку...)))))

Ирина Андриевская

Современный Вовочка кроме МарьВанны начинает присматриваться и к гламурному учителю физкультуры.

Жумабек Дильтаев

Оба чувства очень сильны. Одно разрушительно, другое созидательно.

Андрей Айдаров

думаю ненависть. там еще и состояние аффекта добавляется

Ирина Руденко

Все зависит от того чего в тебе больше доброго или злого

Ольга Баранова

ненависть это и есть любовь только со знаком минус

Irina Grosman

Ненависть - черное чувство, любовь - прекрасное

Оксана Буженко

Наверное равноценно,хотя хотелось бы любовь.

Yerbol Kaukarov

Смотря как человек будет отвечать на вопрос )

Олег Коротаев

Бывает по всякому. зависит от индивидуума.

Alex Diks

ненависть- она всегда сильнее всех чувств

Анастасия Невестенко

одно тесно связанно с другим. инь и ян.

Ма
Марк

от любви до ненависти один шаг !!!!

Анатолий Кулемзин

От любви до ненависти один шаг.

Владимир Забродин

Любовь и ненависть полярны.

Vadim Lozkin

Оба достойны друг-друга... 😉