Елена Жукова

Предлагаю опробовать новую видео почту,кто желает,бесплатно.Ссылка:http://ez0140.iwowwe.com/free .Напишите свое мнение,пожалуйста. Скайп helencxhj.

Ответы
Ирина Андриевская

Логика может дать огромную пользу лишь при одном условии: вовремя прибегать к ней и вовремя из неё выбегать. Умберто Эко

Отвечайка

это цитата из "Имя Розы"?

Signatura

Я там зарегестрировался... чтто делать дальше?

Елена Жукова

Сергей,здравствуйте!Прошу прощения,ссылка в вопросе отображается не полная.Не поняла как вы зарегистрировались,вот полная http://ez0140.iwowwe.com/free

Signatura

Спасибо попробую

Евгений Сорокин

это компания разорилась.И не стоит этого

Елена Жукова

Откуда вы взяли этот бред,не иначе как происки конкурентов.Мы процветаем и к выпуску готовятся новые программы.

Мистер-Х Мистер-Х

Не смешите 😄 😄 😄

Мистер-Х Мистер-Х

А вы так ничего, можно обработать 😄

Житель Планеты Земля

не интересует.

Житель Планеты Земля

отстань

Елена Мансурская

зачем

Елена Жукова

Если вас это не интересует,не используйте.

Зи
Зима

спам

Жа
Жанна

Житель Планеты Земля

👿