Людмилка Ефремовцева

В чём для вас смысл жизни?

Ответы
Виталий

ну а как же вы до сих пор и не заметили в нем самом, в сексе))) и тот же поиск смысла как проявление мышления его же проявление, как побочный эффект)))

Ann Richter

да?)) я тоже так думаю)

Виталий

🤝🌹

Ann Richter

секс это наше всё)

Виталий

эт да)

Ная Хейл 𓃦

У жизни нет смысла, эту фразу придумали люди, чтобы обосновать своё существование и возвысить себя над другими видами животных.

Юрий Алейников

А что если жизнь продолжается после смерти ? И эта нынешняя Ваша жизнь результат Вашей прошлой ? Про закон кармы слыхали и про реинкарнацию ?

Ная Хейл 𓃦

Я в это не лезу, ибо опять нет никакого толка.

Юрий Алейников

Ну хорошо , я не настаиваю. Живите только этой жизнью. Имеете право.

Валерий Журавлев

вы не поверите - любить любимого человека, а все остальное прикладывается само собой

Св
Светлана_Светлана

Человек приходит в этот мир его никто не спрашивает ну и уходит в никуда.

Наталия

В семье, в написании стихов, в чтении хороших книг, в общении с друзьями.

~E
~ Eva Lansca ~

Не ищу я его , тот смысл. Просто живу , потому что "нашли меня в капусте".

Андрей Блинов

жизнь бессмысленна! И не нужно искать в ней смысл, надо просто жить

Дмитрий Табунов

В бескорыстном служении гуманистическим идеалам человечества.

Ann Richter

классная цель

Игорь Шумейко

Как и для всех-вернуться к Истоку Жизнни. Но мало кто это знает.

Игорь Шумейко

Учителем называется только тот,кто спасает людей. Он один такой сегодня.на земле.

Юрий Алейников

Вот Вас Игорь зовут. А у Учителя есть Имя !?

Игорь Шумейко

Есть. Закон читайте и узнаете,если Вам позволят.

Юрий Алейников

Есть , но Вы не можете назвать или скорей всего не знаете. Ну так бы и сказали по честному. Я же не в обиде и не оскорбляю никого. Всем добра !

Игорь Шумейко

Вы уже оскорбили и не раз. Почту мне скиньте,я Вам начальную вышлю.

Соболев Валерий

не имею такой гадости. живу для счастья, а не для смысла.

Юрий Алейников

В чём Ваше счастье ?

Соболев Валерий

счастье - это краткий миг осознания достижения какой-либо очень желанной цели или состояния.

Юрий Алейников

Спасибо за ответ.

Вся Жизнь На Колесах.

Жизнь и так коротка,что бы тратить не на поиск смысла.

Юрий Алейников

Жизнь вечна , поэтому нужно постараться это понять.

Вся Жизнь На Колесах.

Как понятие-жизнь вечна,а для отдельного человека,это короткий отрезок времени.

Юрий Алейников

нет , для отдельного человека тоже вечна , но для большинства людей это становится понятно только в момент так называемой смерти.

Вся Жизнь На Колесах.

Вечной жизни нет.это все выдумки из библии.

Юрий Алейников

Ваша позиция ясна. Удачи Вам !

Мистер Бин

В последное время не дают осмыслит так все запутали

Бабайкин Юрий

Служение гуммвнистическим идеалам человечества

Кирилл

В продолжении жизни, в том, что бы помогать людям.

Борис Воробьев

В совершествовании, в поисках этого смысла

Робот Вертер

Водка, утром шампанское и так всегда

Гостья Из Будущего

А закусить?

Робот Вертер

А, ну да, а как же, по умолчанию. Когда я ем, я глух и нем 😛🤭😁😁🤫

Робот Вертер

Когда я закусываю, никого не слусываю 😁

Alexei Kurlov

Как говорил великий Ленин в борьбе!

Ол
Олег

Не умереть так...как не хотелось бы

Владимир Заяц

В жизни... Во всех её проявлениях...

Марат

Не искать его, он сам меня найдет.