Роман Ефремов

Ответы
Анастасия Солдатова

Что это за сайт, а вдруг я сейчас зайду и поймаю вирус!

Анастасия Солдатова

Если я туда попала, то это про Украину! УЖАС ОДИН!

Александр Дикий

Ну Вы хоть описалово давайте сцилам....

Роман Ефремов

воспитание придурков...

Александр Дикий

Вам это не напоминает сьёмки из Чечни? Когда чехи под стволом глумились над пленными? Вы радуетесь что Вы на этой стороне?

Роман Ефремов

Мне напоминает, что россия убивает таких же русских только в Украине.

Александр Дикий

И Украина убивает у себя в стране русских...

Роман Ефремов

Украина убивает террористов и боевиков, в том числе и кадыровцев. И делает это весьма успешно.

Александр Дикий

Роман...не надо позиционировать себя человеком, который только один обладает интернетом...Ладна?

Руслан Байманов

Что за адресс или что это?

Алёнушка*****

это что????????????????????????????????

Роман Ефремов

ещё вообще этим не занималась?

Роман Ефремов

А когда планируешь начать?

Роман Ефремов

вообще даже и не думаешь об этом?

Роман Ефремов

Понятно, наверно ещё ни когда и не думала об этом. Но должно же хоть какое то чувство быть между ножками.

Роман Ефремов

Когда спать ложишься, трусики снимаешь?

Роман Ефремов

А попробовать хочешь спать без них?

Вера Чабанюк

Посмотреть не могу!!

Наталия

Мимо

Alikseiy Shilov

:?

Роман Ефремов

убедительно, что русские воюют в Украине?

Настенька

?

Роман Ефремов

http://patrioty.org.ua/teroristi-pid-debaltseve-naybilsh-optimalniy-plan-zbirayemos-valimo-dodomu-video/

Ольга Самедова

ну и хрень!можно было покачественнее состряпать-все смазано и со спины 😄

Ольга Самедова

ну иерунда!можно было покачественнее состряпать-все смазано и со спины 😄

Настенька

Даже не буду смотреть и время тратить на ф-шею

Людмила Гриднева

?

Юрий Лебёдкин

!