Ра
Рая

Женщины думают головой,а мужчины головкой.Проверено

Ответы
Ирина Хавронина

Эксперт... И никто не возражает? Я так категорически против. Вчера про женщин что-то подобное писали. Взрослые люди, если владеете интимными знаниями. А гадость льете на весь свет... Вот прочитают Ваши знакомые Ваши милые слова Гордиться будете?

Ра
Рая

Я тут загадку детскую задала 🙂

..
...

Вам просто не повезло с мужчиной... Настоящие Мужчины думают ооочень сильно именно ГОЛОВОЙ!!! За что их поорой хочется побить...) Лучше бы слушали сердце...

Ра
Рая

опрос на детскую загадку показал 🙂

..
...

Ааааа. Тогда понятно... Но из этого не стоит делать таких выводов... Мужчины детей никогда не понимают, поэтому и детскую загадку естественно не смогут отгадать...

Ра
Рая

это точно

Владимир Самойлов

думают мужчины кстати головой, просто когда встает на вас головка! голова отключается. итог во всем виновата женщина. но и без вас ни как . 😉

Ра
Рая

Ответы,из детской загадки показало 🙂

Ludmila Averchenko

Глупее вопроса и не видела, неужели все мысли только об этом, но если так, то не думаю, что мыслишь головой. Многие женщины с ней не дружат. 🙂

Ра
Рая

Ответы здесь,из детской загадки показало 🙂

Александр Бабаев

это прежде всего говорит о том, в каком вы находитесь в обществе это - в обществе головки и нормальном культурном воспитанном обществе!

Зарина Бахадировa

Правильно

Ра
Рая

шуточный опрос был из детской загадки

Александр Бабаев

что бы тебя любили уходи от туда где тебя хотя бы не уважают

Ра
Рая

Я задала детскую загадку ''Что ты смотришь на меня раздевайся я твоя''Женщины ответили адекватно,мужчины в меру своей испорченности

Александр Бабаев

если для вас порядочность мера испорченности, то это вопрос

Наталья Winter

Вряд ли. Думают они точно как и мы - головой... А вот руководствуются... Женщины обычно чувствами... А мужчины... возможно головкой...

Сергей Артемчук

У женщин тоже две головы есть: одна - верхняя, вторая - нижняя. Сейчас вы думаете верхней. Но и про нижнюю забывать не стоит.

Ра
Рая

Это опрос показал из детской загадки

Сергей Артемчук

По-русски изъяснитесь пожалуйста. Показал - кто? Какой опрос?

Ра
Рая

Что ты смотришь на меня раздевайся я твоя.При этом перед вами, пустой квадрат.Что вы подумали? 🙂

Сергей Артемчук

женская ЛОГИКА вашу ..ть

Ра
Рая

это была загадка

Евгений Тримайлов

Весна. Хочется в лес. Найти берлогу и разбудить медведя. А потом бежать, бежать от него, задыхаясь от восторга…

Владимир Чураков

Это гнусные происки феминисток... которые думают только о мужских головках, но тщательно йета скрывают... )))

Ра
Рая

Это ответы на детскую загадку показало 🙂

Владимир Чураков

))) Та мне похер... абсолютно похер... ))) Хорошее настроение, вот и написал, что в мою светлую головушку пришло.))) Развлекаюсь... )))

Ирек Галиев

Скорей всего так: Женщины постоянно думают о головках, а Мужчины думают как им эту головку преподнести....

Ра
Рая

Ответы на детскую загадку показало 🙂

Игорь Штырбул

Это до 30 лет. Потом мужчины чаще думают головой, а прекрасной женской головке и думать уже незачем:-)

Ра
Рая

это опрос был с детской загадкой 🙂

Игорь Штырбул

Прошу прощения, я, по-видимому, уже слишком взрослый:-)

Ра
Рая

Шуточный был опрос:Что ты смотришь на меня раздевайся я твоя.При этом перед вами пустой квадрат.Что вы подумали

Игорь Штырбул

Как взрослый мужчина о треугольнике:-)

Ра
Рая

Вот и я об этом 🙂

Миша Маковичук

Это потому милые дамы,что нашы мозга не всиле больше перерабатывать вашу не столь умную информацию

Игорь Пасенков

Это просто эмансипэ.Вы просто смотрите как на примитив.Подобное притягивает подобное.Намек понят?

Ра
Рая

Это сегодня опрос показал на детскую загадку.Женщины ответили логично, а мужчины в меру своей испорченности

Игорь Пасенков

Опять предвзятое мнение.Но по чесноку сайт не очень и сидят в нем далеко не интелектуалы такие как я например.А в каждом человеке есть + и -.Вот вчера переходил дорогу меня непропустила машина по касатель ной удар бампером в ногу.За рулем девушка .Что бы вы сделали или сказали на месте ее?

Ра
Рая

Ни все женщины такие!Я лично, на зебре всегда пропускаю

Игорь Пасенков

Вы не ответили на вопрос.Произошло это -Ваша реакция дальше.

Ра
Рая

Мне на автозаправке так же, как и вам проехали по ноге. За рулем был мужчина и что?

Игорь Пасенков

Вот еслиб это б это ришлось мне .Во первых не сколько из страха наказания постарался извиниться перед ним ведь я неправ.Ну а вы бы что сделали на месте той девушки?

Татьяна Сапелкина

Мне вообще непонятно, каким органом думают мужчины по отношению к женщине. И думают ли вообще?

Ра
Рая

Тут просто был опрос.Женщины ответили адекватно, а мужчины в меру своей испорченности

Татьяна Сапелкина

Понятно...

Дмитрий Юрьевич

по этому посту не понятно, что вы здесь делаете?, когда пишите такое, а чем вы думаете!

Дмитрий Юрьевич

Ну, Я и удивляюсь чилдренам такие загадки задавали!ужас!

Ра
Рая

Дети, не такие испорченные.Они верно отвечают

Дмитрий Юрьевич

Ну, а Я чем не правильно!, вполне логично!, просто детям ещё рано думать о движках, они не знают!

Ра
Рая

Если логически рассуждать,перед кем вы собрались раздеваться?

Дмитрий Юрьевич

не перед кем!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Не все!, у кого как у женщин 2 полушария мозга работают, они тоже головой могут думать!

Ра
Рая

Ответы на детскую загадку показало 🙂

Ирина Циркина

не нужно только на мужчин пенять!и женщины не всегда думают правильной частью тела

Ра
Рая

опрос на детскую загадку показал 🙂

Ирина Циркина

просто замечаттельно

Ра
Рая

Даже грустно стало,адекватных очень мало

Владислав Кузнецов

Нет,не все мужчины думают головкой,жеещины тоже не думвют головой,и тоже проверено

Ра
Рая

ответы из детской загадки показало 🙂

Ба
Барабашка

Зато когда мужчина работает головкой в женщине, она мало о чем думает. Проверьте)

Ба
Барабашка

Если я напишу что женщина думает головой о том, чем думает мужчина, разве не получается что мужчина думает правильным местом по смыслу))?

Ра
Рая

Все зависит от того, кто берет на себя роль ведущего

Natalia Неизвестно

А о чем думает мужчина правильным местом?

Ба
Барабашка

От перемены мест ведущих смысл не меняется;))

Natalia Неизвестно

Как же оказывается нам мало надо...))))

Ombre Ombre

Если мужчина перестанет думать головкой, то женщине придется мастурбировать....