ვასო წილოსანი

Голова женщины особо заботится о прическе, так как в мозг мужчина не заглядывает...? 🖼

Ответы
Galina Anisimova

Открою Вам страшную женскую тайну: Иногда экстремальные причёски женщины делают совсем не для мужчин, а именно что "для себя" - просто потому, что настроение вот такое вот , или хочется каких-то кардинальных изменений - в жизни, в душе, в собственном внешнем виде - масса мотивов. И что бы не было у дамы на голове (экстрим, или классика, или просто "воронье гнездо") на содержимом черепной коробки это ни коим образом не отражается. Содержимое либо есть, либо его нет 😊

Galina Anisimova

ДА, именно так! Обожаю мужчин понимающих и с чувством юмора!

Юрий Ерилов

А вот в этом Вы не правы... Мужчине для жизни требуется умная женщина!!!

Света Life

Васо, это твой идеал?🤭🤣

Света Life

Проехали🤣

Света Life

Ой, мне их над головой хватает ! Вон орут, как взбесившиеся !🤣

Света Life

))

Ма
Майра

У меня прическа помыла голову и пошла

Ма
Майра

Что такое быть мужем и женой заценили. Влезли сами в эту шкуру

ვასო წილოსანი

🤣 👍 и поменяли принципы

Ма
Майра

Да))

Ма
Майра

)

Людмила Ваулина

Приветик солнышко! Это точно!☺️

Владимир Ефремов

А во что там заглядывать?

Людмила (Мила)

Да уж! СТРАШНО красивая!

Зоя .

😂👍😴

~E
~ Eva Lansca ~

Ой-йой-йой!!

Нина Кулькова

Красиво

«Луиzа Каzaти»

Фотошоп