Светлана Владимирова

С ПРАЗДНИКОМ ВАС ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ВЫ В ЦЕРКОВЬ ХОДИЛИ???

Ответы
Сергей Кашигин

Церковь-это община,вероятнее всего ваш вопрос относится к храму,если отвечать на него,то скажу,что к верующим отношусь хорошо,поддерживать обряды-не всегда получается.

Светлана Владимирова

НИКАКИХ ОБРЯДОВ.. ХОЖУ В ЦЕРКОВЬ И НА ПРАЗДНИКИ И ПРОСТО ТАК... !!!!! СВЯТОЕ!

Сергей Кашигин

вам-мое уважение.

Cергей Свириденко

Боюсь, в молодости охранял куличи и получил по горбу костылём от фанатика и не за что. там заступались,быстро с агитировали в атеиста!

Юрий

Я-ходил..И вас с праздником св.Николая-Чудотворца..Но тут не только верующие христиане..((

Светлана Владимирова

СПАСИБО! ЭТО МОЙ ПОКРОВИТЕЛЬ.. ИЛИ ОЧЕНЬ ЛЮБИМЫЙ.. ТАК МОЖНО СКАЗАТЬ?

Юрий

))

Александра

Поздравляю вас с вчерашним праздником! Не ходила((((( прогуляла... вставать не хотела((((((

Александра

Он то да! А вот мы то...?

Светлана Владимирова

У МЕНЯ ЛЮБОВЬ.. А У ВАС НЕ ЗНАЮ!

Александра

Если бы любила, не поленилась бы(((

Светлана Владимирова

РАЗГОВОР НИ О ЧЕМ!

Александра

😊 Вы о своем, а я о своем))))

Борис Алиев

Нет, только в мечеть. Аллах акбар! Всем джихад! Шутка! Я, вообще-то, атеист!

Борис Алиев

Да, а как

Светлана Владимирова

НАВЕРНОЕ ВЫ НИ В ОБЛИКЕ СТАРЦА.. А ФОТКА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА - РОБОТА!

Борис Алиев

Это точно, не моё сегодняшнее фото. Сегодня я уже другой, после трёх перенесённых операций.

Светлана Владимирова

ИЗВИНИТЕ!

Борис Алиев

Извиняю. Успешного Вам хождения в Церковь.

Артём

какой праздник? Зимнее Солнцестояние только с 22го

Тимофей Курчавый

нет,и не собираюсь

Алексей Еремин(Бердск)

С какой целью?

Руслан Королев

Нет и не буду

Руслан Королев

Обмана не хочу

Светлана Владимирова

ЧТО ТАМ ВО МНЕ ТАКОЕ УВИДЕЛ? КАКОЙ ОБМАН? ЭТО КОМПИ!!!

Руслан Королев

Да не в тебе дело, Я не хочу просто тебе лгать .А в тебе всё нормально

Андрей Мягков

ПОБИРАТЬСЯ

Ку
Кукулькан

не хожу

Светлана Владимирова

ХОЖУ И ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!