Владимир Ракивненко

Подружитесь братья, славяне, Украина, Россия и Белоруссия...?

Ответы · страница 2
Надежда Илькова

да, пожалуйста

Владимир Ракивненко

С удовольствием НАДЕЖДА! ))

Ирина

Не получится

Владимир Ракивненко

Привет Иринка! - У Вас - жара....

Ирина

Привет,Володя! Тепло) Сегодня дождик шел пару раз,и опять солнышко

Владимир Ракивненко

У нас опять - жара, и дожд - не обещают...(( )))

Ирина

Я прийшла,тебе нема)) Вiтаю!

Владимир Ракивненко

...Пiдманула, подвела... 😗

тт
татаева татаева

поздно.. 🌹

Владимир Ракивненко

С какого перепугу, Анастасия? С Белоруссией - мы крепко дружим. А Украина - образумится.

Владимир Ракивненко

Польша - натовские славяне - я про них не упоминал.

Владимир Киля

Движет тобой желанье глубокое. Каково желание - такова твоя воля. Какова твоя воля - таковы и дела. Каковы твои дела - такова и судьба.

Мария Дмитриева

ОЧЕНЬ ХОТИМ

Владимир Ракивненко

Давайте начнём! Вы где живёте, Мария? ))

Мария Дмитриева

СЕЙЧАС УЖЕ НЕ ВЕРЮ ДУША ВАША НЕ ОТКРЫТА.

Тень Призрачная

вряд ли

Тень Призрачная

разные народы вряд ли подружатся, да и дружить с людьми которые в любой момент могут перейти на противоположную сторону довольно странно