Елена

Для чего нам в этой жизни даны испытания? И где та белая полоса?

Ответы · страница 10
Алексей Кострикин

Без чёрных полос тоже будет скучновато.Они нужны изредко для встряски.

Artak Bdojan

Бог дал человеку свободной воли и разум. Смотря кто как тратит этот дар

Владимир Коченов

Любящим Бога призванным по Его изволению ,все содействует когда благу

Елена

Ну началось). Вот только о Боге и думаю)

Владимир Коченов

А без веры а Бога все испытания будут казаться издевательством судьбы

Елена

Я не думаю об издевательствах судьбы)

Владимир Коченов

А о чем тогда ?Что такое не везёт и как с ним бороться

Владимир Коченов

Так а чем вопрос ,ждите и отстанет со временем

Макс Фариняк

Белую полосу вы сами себе рисуете, только вме еще звисит какоц краской

Karim Avliyakulov

Белая полоса это как "красота без жертв не бываят" по жертвовать надо!

Елена

Кота не дам на растерзание!

Karim Avliyakulov

Кот не поможет! По жертвовать не живым а со своими хотениями и не хотениями

Karim Avliyakulov

С желаниями. Отказаться от не хороших и безполезных вещей

Елена

А если таких вещей нет? Иногда на необходимые денег нет?

Karim Avliyakulov

Извеняюсь! Действием и речи. И делать только хорошее

Александр

Для того,чтобы научились думать головой, а не только ей есть))😃 🌹

Елена

А по мне можно сказать, что я только ем?

Александр

Я посмотрел, нет,к вам это не относится,у вас очень большие и грустные глаза,мне нравятся люди с грустными глазами,это значит,что они думают.А вы кто по знаку зодиака?

Александр

Прелестно,очень даже знаю, у меня мама скорпион, святая женщина,честная,верная,заботливая,все для других,это прекрасно))

Юрий Лавренов

Что бы сталь сильными.А полоса не за горами,верьте и всё будет хорошо.

Юрий Лавренов

Значит у ВАС всё ещё впереди.

Назар Святогор

золото очищается в горниле так и человек проходя становиться или или

Adolf Dreiz

На то и даны испытания чтобы человек научился правильно жиьт/ ЧЕСТНО/

* Наталия ***

Повернитесь на 90* и шагайте вперед , и скоро черная полоса закончится

Решат Алиев

Если со здоровье м все нормально вот тебе белая полоса,поверь мне.....

Елена

Спасибо). Но это действительно болезни, череда неудач...

Владимир Ракивненко

Есть такая национальность - "НЕГР" ??? ))) Вы, кстати, - на белой полосе....

Андрей Куцаев

Испытания даются для укрепления духа , белая полоса за испытаниями .

Юрий Жуков

опять вопрос интерес. ну не нам это знать. это или судьба или фортуна

Сергей Якушкин

чтобы стать крепче,а белая вслед за чёрной после крутого поворота )))

Серега .*.*.*

Если черная затянулась, значит предки твои плохо жили а ты платишь!

Елена

Больше ничего не пришло на ум?

Рустем

Не видать что-то белой полосы. Я уже сомневаюсь, что она существует.

Евгений Зенков

Белая полоса на спине у зебры. А потом - чёрная, и... полная задница!!!

Евгений Зенков

ДА, КОНЕЧНО. Я НЕ ЗНАЮ, Я за матерью, прикованной к постели, ухаживал 7 лет.

Елена

Значит не знаете, т.к. принимали это за долг!

Евгений Зенков

Значит ты сама не знаешь, что такое любовь. Любовь - это влечение! Ты не путай понятия: Любить - того, кто нравится и дочерний, или сыновний долг. Не бросать любимого человека в беде - это твой долг. НО вечно любить не возможно. Это утопия.

Елена

Как скудно Вы можете сказать о любви! Это то чувство, о котором может по настоящему знает только женщина! А у мужчин это ассоциируется только с влечением! И возраст не юношеский, и рассуждения узкие. Не обижайтесь, совсем не имею претензий.

Евгений Зенков

Ой! Я то ли не знаю о любви! Я говорю как лучше для тебя. ...Я подарю тебе свой стих об истории любви. И если ты напишешь что то вроде, я буду очень рад.

Нурлан Кушеров

испытания даются для того что бы мы не спали,что бы пробуждать нас,

Елена

Не сплю уже давно). А так хочется, утром поваляться подольше)

Василий Голубида

Испытания для полного счастья гусинские лебеди некие где sundad13ska...?