Елена

Для чего нам в этой жизни даны испытания? И где та белая полоса?

Ответы · страница 4
Мила Бокарева

испытания даны, что бы научиться в них жить и при любых обстоятельствах находить моменты радости, вот с этого и начинается белая полоса)

Владимир Свердлик

Испытания даются ,чтоб себя в первую очередь узнать. Чист душой и сердцем или подл и корыстен,и сможешь по головам пройтись ,спасая себя.

Сергей Старостин

Белая полоса, обычно остается под трусами от купальника), а из испытаний состоит вся жизнь и определить их окрас дано далеко не каждому!)

Аликпер Агакишиев

милая моя...солнышко родное белее полосы не найти до коле..будешь ты одна ..без любви и ласки...с тобой сейчас страна..выбирай как в поле...

Елена

🤣 🤣 🤣 🤣 Да кто же клюнет на мои испытания????

Аликпер Агакишиев

а они ..только для тебя ..испытания....

Елена

Ну и для того, кто рядом)))

Борис Кучеренко

не испытания, а всего лишь поучения с помощью которых появится возможность выйти на белую полосу в этом направлении, и так всю жизнь

Гук Игорь

испытания это и есть белая полоса, вы себя воспитываете, а получение удовольствий расслабляет, вы деградируете, трудностями растём.

Евгений Нет

Для получения опыта. А полоса...это от отношения к событиям. Вон у Задорнова какая была полоса и то облегчал всем жизнь до последнего

Шкавир Эзот

испытания кому-то такими лишь кажутся, им по-настоящему не было испытаний, а белая полоса - это в караганду надо ехать, там всё есть

Шкавир Эзот

а чё не можешь назвать свой город?

Елена

Как же просто человек может опуститься до уровня быдла). Предложение не принимается). Не моё место назначения))).

Елена

Быдло, отвали! Ты с интернетом, как обезьяна с гранатой! Категорически запрещено!!!

Шкавир Эзот

а кто же тебя заставляет быть быдлом

Анатолий Сидоренко

Мы сами себе создаем препятствия, мужественно их преодолеваем и считаем нашу жизнь подвигом. Белая полоса сразу же после черной.

Сергей Прошутинский

Ворона грязью перемажет крылья. Никто и не заметит всё равно. А лебедь, несмотря на все усилья, Отмыть не сможет с белизны пятно…

Оо
Ооо

Книга Хагокуре . Чем больше воды ,тем выше корабль .Чем больше проблем , тем выше самурай .Это как вариант и есть ещё евангеле ))).

Баир Батоцыренов

Испытания даются по силам Вашим. Белая полоса у Вас сейчас и движется, просто Вы не замечаете, из-за хорошей памяти, вероятно.

Баир Батоцыренов

Я даже про это не намекал...

Баир Батоцыренов

Елена, мы так хорошо общались, что даже я забыл, о чем было наше обсуждение

Баир Батоцыренов

Разве мог я после такого общения сравнивать Вас с собакой? Ваши фантазии слишком негативны, отношению к людям настороженное и Вы везде ищете подвоха

Елена

Я ничего и нигде не ищу и не жду). Если бы общались вживую, Вы бы поняли, что я шучу)))

Баир Батоцыренов

Жаль, что общение не вживую

Николай Баламут

А вы уверены , что у вас черная полоса , К тому же нам выпадают такие испытания которые мы можем и должны выдержать и пережить

Владимир Невольниченко

Ну без испытаний и жить было бы скучно.Если сегодня тебе лучше чем вчера то значит наступила белая полоса-ну это моё мнение

Елена

Легче). Как после Сникерса0

Владимир Невольниченко

ну по мне так лучше чем легче

Нургали Лукманов

Один человек говорил что у него чёрная полоса а когда сильно припёрло, сказал, что та была белая полоса а вот теперь чёрная.

Валерий Журавлёв

а может это и есть белая полоса, преодоление испытаний; а когда преодолел в душе появляется пустота до следующих испытаний

Бесик

Вся наша склонность к оптимизму –
от неспособности представить,
какого рода завтра клизму
судьба решила нам поставить.

Лю
Людмила

Всё зависит от самого человека..у иного и белая полоса полна негатива, а другой просто любит жизнь во всех её проявлениях.

Олег Смирнов

Нам даны те испытания которые мы вынесем! А белая полоса она с рождения начинается, но мы не замечаем этого! И ждем сказку!

Ольга Манько

Если противоположности притягиваются, то где мой умный, красивый, интеллигентный и весёлый парень без вредных привычек?