Елена

Для чего нам в этой жизни даны испытания? И где та белая полоса?

Ответы · страница 8
Воля

это не испытания это уроки. А если не учишся на них, то черная полоса покажется белой

Вя
Вячеслав

Для нашего изменения, в лучшую сторону. Как изменишся тогда начнется и белая полоса.

Kvazimodo **

мойша,помните,я говорил,что у меня чёрная полоса в жизни? таки она оказалась белой..

Kvazimodo **

это как?) мои вот,не торопятся..))

Елена

А мой хочет к братцу уехать). Понравилось очень). Хотя мы никакого отношения не имеем). Видимо, далеко-далеко))). О ком даже и не знаем)

Kvazimodo **

могу сказать,что у нас здесь.не все так просто,как кажется.))

Елена

А ему понравилось). Тем более, там есть брат)

Kvazimodo **

Ну,пусть ему повезёт.🍷

Ирина Юшкова

Испитания нам для закалености характера а белая полоса есть всегда не все ее видят

Любовь

А для чего экзамены? ... Что бы подняться на ступеньку выше ... трудностями растём ...

Виталий Аксененко

Помнишь я говорил,что у меня в жизни чёрная полса?--Да.--Так вот,это была серая...😉

Евгений Говорунов

а она уже прошла как сказал президент Путин мы думали она черная а она белая была

Александр Поморцев

Чтобы взрастить духовные мускулы, ...которые помогают добраться до белой полосы..

Владимир Сатаев

раньше говорили скоро будем жить хорошо, а теперь говоря как за-сь мы жили раньше

НЕ
Николай Евстигнеев

нам их никто не даёт не нравиться сверни пойди другой дорогой .плыви по течению

Елена

Уже решила вопрос, спасибо)!

Владимир Корсун

Испытания нам доются не в наказание, а для того что-бы мы поняли , как нужно .......

Станислав Качанов

смотрите на рояль там веселея музыка клавиша белая выше черная а потом крышка

Елена

Да, клавиши всегда напоминают нам о нашей жизни)

Владимир Мезенцев

Испытания для того изданы,чтоб всегда хотелось видеть белую"взлетную" полосу!

Faat Хажи Ismailov

Белая рядом с черной притаиться,а чтоб найти ее надо потрудиться !!!😉 😋 🤣

Faat Хажи Ismailov

Фотография моя и горжусь этим я !😉

Faat Хажи Ismailov

За это меня старуха полюбила и к себе в сети заманила!!!😉 😋 🤣

Елена

Было кого заманивать!!! Здоровья Вам и счастья!

Faat Хажи Ismailov

И тебе мы счастья посылаем,любви,здоровья вам желаем !!!😉 😋 🤣

Ал
Алекс

они нам не даны,их выбрали наши прародители,а мы их унаследовали, как ипотеку

Елена

Мои эту ипотеку отработали при жизни!

Ал
Алекс

это только вам так кажется, отработать может только совершенный, а после Адама совершенных нет

Елена

Мне очень нравятся проповедники здесь!

Николай Бачурин

Это закон действия и противодействия, и ещё - вероятность успеха не равна 100 %.

Александр Зуев

Надо сделать так, что бы черная полоса стала взлетной, и белая не нужна будет.

Юрий

Да кто же знает,кроме Господа Бога?А нужны-чтобы стали смиренными и мудрыми..

Юрий

Но вот ответил,а уверенности в ответе не почувствовал..(

Елена

А такой уверенности нет! Люди разные и отношение ко всему разное! Даже Вы засомневались)

Мульт Мульт

А чтоб ценили ,что нам дано,а не разбрасывались.А белая полоса рядом с черной

Мульт Мульт

Значит должны присутствовать одновременно.И ничерта не разберешься где какая.Некоторым достаеться много и тяжело эту ношу нести.

Людмила Королёва

Жизнь это череда испытаний, а белую полосу мы делаем сами между испытаниями.