Елена

почему кошки не летают?

Ответы
Рашит Валиев

Почему не летают? Летают еще как. Однажды моя кошка вошла через форточку и случайно спрыгнула на разогретую сковороду с маслом. Взвизгнув взлетела над сковородкой, развернулась на 180 градусов и вылетела обратно в форточку.

Валерий Лисовский

— Как божественно от тебя пахнет, запах сводит меня с ума, пробуждая животные инстинкты. Что это за парфюм?
— Это у меня чебурек в декольте провалился.

Юрий Хохлов

Летают ещё как, но только вниз, а на верх подняться не могут. Попробуйте скинуть с высотки, чем выше тем будет дольше лететь...😂😂😂

Игорь Усов

не совсем корректно поставлен вопрос...правильнее, на мой взгляд, следующая формулировка вопроса: почему кошки не летают вверх

Михаил Феофилов

Потому что у них нет лампочек на животе, которые мигают, как у самолёта, могут задеть высотные здания и разбиться...

Евгений Полешко

Хватает того, что они очень хорошо лазают, особенно по шторам и гардинам.😜😁

Рифкат Шигапов

Кто тебе сказал? Ещё как летают, с верху в низ. Попробуй с балкона скинуть, сразу научится.

Валерий Коровин

Кто сказал, что не летают? Если напакостит...Летает "Будь здоров"!🐱

Борис Алексеенко

потому что они только прыгают,так ты не ответила приедеш или нет

Евгений Козлов

Потому что каждому свое.птичкам крылья а кошкам коготочки

ДА
Дауренбек Абдрахманов

Здравствуйте Елена! А Вы как считаете?? Почему не летают?

Евгений Бутенко

Потому, что птицы не мяукают. 🙂

🖼

🙂

Виктор Окулич

Иногда летают. Мой кот летел с 7 этажа и ничего живой...

Виктор Окулич

Иногда летают. Мой кот летел с 7 этажа и ничего живой...

Каханя Ахмедов

почему кошки6 а не собаки свиньи или еще лучше коровы

Александр Тапилин

Потому что у них нет крыльев, а только мягкие лапки...

Елена

👍

Рифкат Шигапов

Кто это тебе сказал? Ещё как летают, с верху в низ.

Pavel Счастливый

Летают , чем сильнее бросишь тем дальше полетят!

*********

летают . я видел кошка летела с верхнего этажа .

Сергей Щербаков

Да им и на земле неплоха .🌹🍁🍓😉✌️