Василий Теркин

Товарищи- обуждайцы! Кто общался с Подрыв Устоев,дайте пожалуйста своё мнение о нем.

Ответы
Валентин Романов

По моему человек обеспокоен близостью конца жизни.И хочет успеть выразить своё недовольство с несогласными его мировоззрением подавив морально в грубой форме. Можно сказать .что таков его жизненный опыт и воспитание обезвреживать оппонента.

Василий Теркин

А зачем в грубой то? Мы же люди,есть нормы приличия

Валентин Романов

У нас нормы приличия не всякой молодёжью усвоены. Некоторым необходимо курс психологической терапии назначать.чтобы могли нормально с людьми разговаривать ,а старцам пожалуй из за забывчивости и преклонного возраста можно и простить.

Василий Теркин

Нет,закон один для всех и если старец хам- указать ему на это

Na
Natalia

Когда чел чувствует свою слабость перед собеседником, начинает взывать к общественности, т.е. к другим людям и искать поддержку для себя! Выглядит ваш вопрос так, будто его задала молодая нервозная девушка, которая не может справиться сама...👎

Василий Теркин

Спасибо,но вопрос был о другом- знаете его или нет?

Konrad

😀....в общем тут ни кто ни кого не умнее и не глупее.Всё зависит от желания "сморозить" что то оригинальное на свой взгляд.

Стас Васильев

Простите но мне тут посрать на всех. Ту лишь мгновение моего возникшего настроение, но по сути нет меня как индивида....

Лара Ларина

иногда просто невыносимый хам...был у меня в ЧС целый год..потом амнистировала...стараюсь, не трогать...

Василий Теркин

Согласен с вами

Любовь

ммм жаждущий общения! зацикленный на своём мнении... немного корона сдвинулась, ну... весело с ним! 🙂

Василий Теркин

это точно-не скучно

Любовь

и Вас счастья!

Анжелика Сусоева

Ну я так понимаю Евгений, у вас сейчас жизнь только началась, вы на отдыхе(пенсионном)?

Василий Теркин

Я не Евгений, нет,ещё служу в МЧС,на пенсию не собираюсь,хотя уже несколько лет как имею на рее право

Анжелика Сусоева

Изв, это что то не туда я написала,

Василий Теркин

Нет уж,это судьба- требую продолжения

Анжелика Сусоева

😊😊😊😊 Ну ок,я Лика, приятно познакомиться!

Анжелика Сусоева

Прям Михаил Светлов???

Василий Теркин

Майор МЧС Михаил! Обед приготовили?

Элла Абалуева

Дебил редкостный. Ни одного адекватного ответа. Или мат, или глупость

Василий Теркин

Согласен полностью с ввми

Василий Стеклов

Вероятнее всего бывший замполит, убежденный в том что он умнее всех.

Василий Стеклов

И Вас с праздником!

Подрыв Устоев

При чём тут этот ваш "президент"? При чём тут новый год? Абы чего ляпнули? Да и милиции уже давно нет, вы проспали, есть полицаи...
Праздник 23 февраля всё равно же спиздили.

Василий Стеклов

Успокойтесь Устоев. Сегодня праздник - давайте продолжим завтра.

Подрыв Устоев

А вы с чего решили, что я неспокоен?

Василий Стеклов

До завтра. Сегодня празднуем.

А Не Скажу

Миша .. не трожь моего друга подрывника. Он очень хороший человек

Василий Теркин

А я против него ничего не имею,мне просто интересно узнать о нем,а почему подрывник?

А Не Скажу

ну .. он ещё и Тул Равий и шумел камыш.. 🤦‍♀️у него не плохая фантазия

Василий Теркин

Да,насчёт фантазии я заметил,причём его мнение- единственно верное

А Не Скажу

потому что он не легковесно мыслит..

Darkhelm

общался только с Рулон Обоев, надёжный товарищ, поклеил хорошо

Лева Правая

Вам зачем? Он непоследовательный какой-то, и противоречивый.

Василий Теркин

Это ваше личное мнение,а не истина

Подрыв Устоев

Не, это не моё мнение, это вы пишете заведомую хрень.

Василий Теркин

А кто это решил что я пишу хрень?

Лева Правая

Ваши взаимообвиняющие изречения никчемны и неконструктивны. Предлагаю сменить тему и обсудить что-то стОящее. Например, тенденции в моде, погоду, отдых или баб. 🌞Я присоединюсь.

Василий Теркин

Нет уж,мы с Подрывом мило общаемся, предлагаемые вами темы нас не интересуют

Александра

Вы сплетник что ли? У вас должно быть свое мнение обо всем.

Василий Теркин

Не ответили,я спрашивал про Устоева,вы просто комментируете

Александра

Конечно же не ответила. Я же не сплетница)

Василий Теркин

Вы просто его не знаете и вам нечего сказать

Александра

Конечно же мне нечего сказать или вернее посплетничать))

Василий Теркин

Ну тогда вопрос закрыт

Вера Ерошенко

Кажется, как то ответил на мой вопрос.. Негатив от общения.

Василий Теркин

Согласен,у меня так же

Серафима Аркадьевна

Иногда отвечает на мои вопросы,в хамстве не замечен...

Василий Теркин

Принял,спасибо

Еп
Епифания

Подрыв Устоев - это чеченец? А Гарант Устоев его брат?

Василий Теркин

Я не знаю,вот собираю информацию

Еп
Епифания

Террорист? Благой Благоев?

Василий Теркин

Я не знаю,но его манера общаться вызывает опасение за него

Ро
Роксана

Любит спорить о том, в чем абсолютно не разбирается.

Василий Теркин

Согласен, именно сейчас с ним общаюсь

Z Не Просто Мария. Viva

Заступается за меня против навальнят и бандеровцев

Василий Теркин

Повезло вам

Z Не Просто Мария. Viva

Да многим тут

Ольга Николаевна

Вроде норм человек, конфликтов не возникало с ним.

Вера Сергеевна-V

Оно наверное есть у тех ,кто помнит общение с ним .

Василий Теркин

Вы общались?

Вера Сергеевна-V

Что-то помнится ,но не конкретно .