L….

Мне иногда кажется, что это не моя жизнь, а что я учавствовую в квесте

Ответы
Небрут Афиев

главное, хорошо ли тебе при этом, интересно ли... А то жизнь без квеста сера и уныла

L….

Интересно блин!

Небрут Афиев

блины тоже можно делать очень интересные... целую мистерию вздуть

Телефонист Вася.а

Ну это же классно.Неужели лучше " дом,работа( учеба), дом?

L….

🤝

Сергей Б.

к врачу милочка ... и срочно.👨‍🔬

L….

Была! Сидит плачет

Сергей Б.

🤔 ...✈️..🐧 🐧 🐧

Brown Sparrow

зря. жизнь точно твоя, подключайся.

L….

По любому

Татьяна Ивченкова

Учавствие всегда такое щастие 😄

Бабайкин Юрий

Согласен-то измена то засада...

Рэ
Рэйден

Нужно проснуться.

L….

Думаете???🤔

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

ну пока мы Духовно не развиты идем на поводу у своих страстей плоти.. и эмоций.... тем отдаем свою жизнь в управление кому то другому....

L….

Правда Ваша! Теперь пусть онив моем квесте учавствуют!

Nikola Mahkov

-насморк!--

L….

Думаете?)))

Nikola Mahkov

думаю😱

L….

Здорова

Nikola Mahkov

наверно--

Бо
Бока

бывает