Вл
Владимир.

Ты давно вошла в мои сны
В них себя разрешаешь гладить.
Не боюсь я твоей крутизны -
Я умею с ведьмами ладить!
Соткана ты из проблем,
Слеплена из другого теста.
Я люблю тебя лишь затем -
Ты моя героиня квеста...
Позади последний чек-пойнт,
Воедино слились наши души.
Никакой волшебный брандспойт
Мою страсть к тебе не потушит!
-----------------------------------------
А Вам приходилось влюбляться, заранее зная, что это безнадёжно? 🦧

–1
Ответы
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Чувство само по себе никак не связано с дальнейшими перспективами и не зависит от сознания, потому что это химия в организме

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Может быть, а он богатый был что ли?

Вл
Владимир.

Нет, он был бедный, а она богатая и моложе его. Поэтому он считал, что она специально хочет использовать его как ширму для своих любовных похождений.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Аааа, ну вот же!! Неуверенность в себе всему виной!! Я же говорю

Вл
Владимир.

Виной всему как раз уверенность. А неуверенность многих спасла от вступления на тонкий лёд.🙊

Alex Sher

Да, она оказалась из глубоко религиозной семьи 🤦‍♂️
🖼

Вл
Владимир.

Искренне сочувствую, но Сокровищница Ваших чувств и воспоминаний значительно пополнилась.🤝

Alex Sher

😎🙏

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!😍

Alex Sher

Спасибо! И вам тоже, теплого вечера))
🖼

Вл
Владимир.

Ваша - первая слева? Моей её мама запретила, потому что я был ленивый и бесперспективный, о чём потом обе жалели всю жизнь. Но дружим мы и сейчас.🙊

Ир

Да у меня совсем с влюбленностью плохо… а отбиваться от влюбленных довелось..😁

Вл
Владимир.

Я Вас, Ирочка, понимаю.
Не стану мешать, да и меня тянет в табор к моим цыганским песням.

Ир

😁

Вл
Владимир.

"Если старость к тебе подкрадется
Ты сердце грустью свое не томи
Ведь все равно дважды жить не придется
И на прощанье гитару возьми."🍷🍷

Ир

Щас спою…😁

Людмила Львова

стих щемящий от безысходности...влюбляясь, всегда знаю наперед, что будет

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку.
"Любовь такая
глупость большая
влюбленных всех лишает разума любовь
Все это знают
и понимают
но все равно влюбляться будут вновь и вновь."😍🌹

Галина Смирнова

Нет.Логически рассуждая,не даю повода распускать свои чувства.

Галина Смирнова

Возможно,не знаю.Но пока нет такого беспокойства.

Вл
Владимир.

Всё впереди.
Хорошего Вам вечера!🌹

Галина Смирнова

Всего доброго и вам.

Любовь Золотарева

Нет. Душа как-то два раза прибалевала, но любила всегда одного.

Вл
Владимир.

Надеюсь, что и на меня распространится Ваша аура.😍

Любовь Золотарева

Я не возражаю. Тем более я приношу удачу.

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие.🌹

Al
Ali

Госплан запрещает и средства на это безобразие, не выделяет

Вл
Владимир.

Спасибо. Учту. Закон строг, но это закон.🤝

~E
~ Eva Lansca ~

А я всегда влюблялась , зная что это безответно.

Вл
Владимир.

Спасибо, Эва!
Я Вас понимаю. Это как во сне - падаешь, а перед землёй просыпаешься.🌹

Ла
Лариса

Приходилось.......................................................

Вл
Владимир.

Спасибо. Искренне сочувствую, но вышли, как Феникс из огня - новой и сильной.🤝🌹

Марго Беккер

Только в Артистов! Ола дорогой!🙃😊

Вл
Владимир.

Привет, Марго!
Артистам можно только позавидовать.Срочно подаю заявление в Гнесинку на курс арфы.😍🌹

Марго Беккер

это музукан🙃ты

Вл
Владимир.

Тогда в ГУЦЭИ - на клоунский факультет.🤝

Марго Беккер

Давай моть а президенты попадёшь!😁🙃

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет, у меня не бывает безнадежно

Вл
Владимир.

Я о нас - мужчинах, для которых внутренний мир женщины лежит за верхними 90.

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера, Танечка!🌹

Ольга

Постоянно этим и занимаюсь....

Вл
Владимир.

Спасибо!
Я Вас понимаю. Это как во сне - летишь, а перед землёй просыпаешься. Но только для рождённых летать.🌹

Ольга

А потом падаешь так больно.....

Вл
Владимир.

Во всём есть плюсы и минусов, но здесь только один этот минус. Можно и потерпеть, проводя разбор полётов.🙊

Ольга

Всю жизнь только этим и занимаюсь. А уже так приземлится хочется....

Вл
Владимир.

Теперь падать будет не больно. В мои объятия. Я мягкий и тёплый.🤝

Ольга

Ой,спасибо. Уже лечу.

Ир
Иринтер

Что-то сродни любви к кумиру

Вл
Владимир.

Спасибо. Кумиры тоже иногда спускаются с пьедесталов к простым смертным, если принести жертвы.🌹

Татьяна Владимирская

нет, а зачем такие приколы?

Вл
Владимир.

Значит, Вы в прошлой жизни были мужчиной. Не замечали за собой иногда подсознательно?

Татьяна Владимирская

я железобетонный атеист, у меня ваши верования вызывают гыгыканье))

Вл
Владимир.

Я испытал это на себе. Вам ещё предстоит.
😜

Нерасторопная Женщина

Хорошо написано, красиво.

Нерасторопная Женщина

Жена догадывалась?

Шагарьян Хайретдинов

Не знаю. А о чём догадываться? Я ей не изменял. А то, что женщина нравится... Ну, если вдруг случайная встреча, она замечала мгновенно. Она же женщина

Нерасторопная Женщина

Вот и я о том. Женщина всегда чувствует, когда её мужчина не ровно дышит. А была бы возможность, изменили бы?

Шагарьян Хайретдинов

Не зарекаюсь. Вот в жене уверен на 100 процентов. А черт его знает, ведь такие искусницы обольщения бывают

Вл
Владимир.

"Чтоб сносить мои актёрские наклонности,
Надо ангельским терпеньем обладать,
А прощать мои дежурные влюблённости -
Это тоже надо что-то понимать!"🤝🌹

Ел
Елена

да почти все время так)

Вл
Владимир.

Спасибо, Леночка!
Я Вас понимаю. Это как во сне - летишь, а перед землёй просыпаешься. Но только для рождённых летать.🤝🌹

Ел
Елена

Да, для рожденных летать...или просто мечтательных..Рада Вас снова видеть)

Вл
Владимир.

Спасибо. Всегда в Вашем распоряжении!❤️

Лу Лу

Какая прелесть!

Вл
Владимир.

Спасибо за столь высокую оценку. Особенно, от истинной ценительницы прекрасного.💘🌹

Марианна Бородина

нет))))))))))))))))

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит, Вам пока везёт в чувствах, но однажды...🙊🌹

Марианна Бородина

сомневаюсь)))))))

Вл
Владимир.

Практика - критерий Истины. Подождём.😍

Марианна Бородина

к сожалению или счастью- голова еще на плечах))

Вл
Владимир.

Удачного вам дня!🌹

Rita

Конечно!

Вл
Владимир.

Спасибо!
Я Вас понимаю. Это как во сне - летишь, а перед землёй просыпаешься. Но только для рождённых летать.🌹

Ирина Лаврова

А вам?

Вл
Владимир.

Я первый спросил.🙊

Ирина Лаврова

Я первая ответила

Вл
Владимир.

Конечно, иначе не было бы стиха.💔

Ирина Лаврова

Любвиобильный

Вл
Владимир.

Ваше место в моём сердце никем не занято - бронь.❤️