Кинг Конг Жив

Принимали ли вы участие в квестах?

Ответы
Ин
Инга.

Я в квесте и сейчас. Пройди уровень Кинг Конга, найди что-то полезное. И объясни лесному чуду, что жизнь всего лишь квест....Если уцелеешь😂😂😂

Ин
Инга.

О, запас моих слов исчерпался уж точно. Мне бы было:"Что воля, что неволя-всё равно". Ну и как, отдых, соответствовал затраченным усилиям? Особенно, когда отдохнувший и..домой. А завтра на работу😂😂😂

Кинг Конг Жив

))))) Обратно немного тяжелее ехать было))) А отдохнули на славу))) Почти весь Крым исколесили))) Обратно всего 8 часов стояли в очереди))

Ин
Инга.

Я против такого отдыха.Ну, честное слово! Если на машине-так два водителя. Хоть действительно исколесишь, в придачу всё увидев, пока не за рулём. Но не настаиваю на верности своего мнения.🤐. А вот интересно, ещё бы решились ..исколесить какую-нибудь страну🤓😂

Кинг Конг Жив

Нет)))) Уж лучше приехать или прилететь))) И каждый город узнать на славу))) Вот . что действительно не для меня. так это всякие автобусные туры (Галопом по Европе)))) , потом смотришь на фото и не сразу вспоминаешь. где это я фотографировался))

Ин
Инга.

😂😂😂😂

Ма
Майя

Да. Дети повели развлечься. Ожидала большего. Думаю, сама могла бы придумать интересней. )))

Кинг Конг Жив

На какую тему у вас было? А то мне тоже детей вести нужно))

Ма
Майя

" Комната в КГБ". Но мои дети-- уже взрослые.)))

Сергей Ковригин

Ага каждый день на дорогах Москвы как доехать побыстрей

S7
Serg 72

Я не больной

S7
Serg 72

Есть посерьезнее дела чем метаться с бумажкой с крестиками.станьте солиднее

Кинг Конг Жив

Вообще то речь шла совсем о другом))) В мегаполисах сейчас стали образовываться квест клубы где проводят детские дни рождения. Все действо происходит в закрытых помещениях. Солидным людям в самый раз купить такой квест для своего чада и его друзей.

S7
Serg 72

Блиин извините спутал.промтите рмди Бога

Кинг Конг Жив

Нет проблем. Тем более мы с вами ровестники.

S7
Serg 72

Извините еще раз

Александра

Нет