Лю
Людмила

Хочу туда, где "плохо" жили, в страну с названием СССР. А Вы?

Ответы · страница 16
Алексей Иноземцев

ОЧЕНЬ

Лю
Людмила

Спасибо🤝 🙂

Ruslan Suleymanov

можно

Лю
Людмила

Спасибо, значит нам по пути)))

Ан
Анна

Очень

Котэда

а чорт его знает.... хотя наверно назад -лучше

Александр Чайка

также

Алексей Едигарев

тоже.

Евгений Глушак

Тоже!

Римма Катунина

хочу

Лю
Людмила

Спасибо за понимание🤝 🍂

Лю
Людмила

мне там было хорошо и хотелось бы хоть чуть-чуть не думать о завтрашнем дне. Ведь, ложишься спать и не знаешь какой сюрприз ждет завтра)

Ляйсан

Хочу

Arsen Beisenov

хочу

Лю
Людмила

Спасибо!🤝 🍁

Oleg Ustinov

хочу

Лю
Людмила

Значит нам по пути☺️ 🤝

Карен Манукян

тоже

Лю
Людмила

Спасибо, нам по пути, только очень жаль, что туда возврата нет🙂

Николай Вольный

тоже

Inna Yakobi

Тоже

Алексей Михайлов

тоже

Лю
Людмила

Спасибо за понимание🤝

Эвелина

Тоже

Мистер Бин

тоже

Валерий Шаманов

И я.

Лю
Людмила

Ну, где Вы? Ищу единомыщленников))))))))))))))

Лю
Людмила

Ну, давайте к нам приезжайте🙂 У нас городок точно тех времен и пенсионеров))

Лю
Людмила

Я, точно к Вам не поеду.У нас тепло

Лю
Людмила

И, что Вы предлагаете? У меня там никого нет и денег тоже нет, дешевле до Москвы долететь

Валерий Шаманов

А куда длиннее путь? от Москвы до Магадана или от Магадана до Москвы? Москву я не люблю. Не обижайтесь, но это помойка и её не любит вся страна. То время, когда ею гордились прошло тридцать лет назад.

Лю
Людмила

Я совсем не том, просто до Вас долететь дороже , чем до Москвы, Так что добро пожаловать к нам!

Валерий Шаманов

Раньше билет стоил одинаково. Неужели что-то изменилось?

Алекса

Нет

Сергей Курмаз

Я бы с удовольствием но те времена невернешь как жаль!!!!!

Сергей Курмаз

не было мобильных тел и общалисьлицом к лицу в глаза в глаза и не было ору и пантов😎 по интернету🖼

Алекса

Кто сейчас не дает общаться с глазу на глаз

Ernst

mecta!

Ernst

🌷🥰

Гуля Урамаева

и я!