Лю
Людмила

Хочу туда, где "плохо" жили, в страну с названием СССР. А Вы?

Ответы · страница 4
Константин Саратовцев

Муха докучала, я ее хлопушкой... нет проблемы, а с этими так не получится.

Гр
Григорий

Нет, хватит Совка! Не хочу больше по 4=6часов иратить в день на добычу еды

Людмила

а я нет. Я хочу пожить в Европе или штатах,но не дай бог вместе с рашками

Ти
Тимуровец

Хочется добрым словом сказать, но не хочу, вдруг на этот раз не повезёт.

Геннадий Зернов

Жили по всякому, но паразитов и мразей было гораздо меньше чем сейчас.?

Лю
Людмила

Я о том же не было все идеально, но сейчас , вообще, беспредел

Геннадий Зернов

Там было хоть какое-то будущее, а сейчас впереди маячит полная *опа.

Геннадий Зернов

Очень жалко.

Сергей

А кто сказал, что плохо? Те кто застал СССР, все говорят - ХОРОШО жили....

Лю
Людмила

Просто начинают историю переворачивать. Очень обидно!

Гога Ванин

Хочешь опять кормить тупых хохлов и прочих прибалтов? Туда без меня.

Ег
Егор

Боже упаси вернуться в гребаный савок . В кошмарном сне не приснится

Света Чиркова

Не будем душу терзать!! То было наше!! А сейчас у молодежи свое "НАШЕ""

Лю
Людмила

Только я по своим детям не вижу , что они очень радуются настоящему времени

Света Чиркова

Ну уже не переделать! Может вырастут и осознают как и где жили!

Лю
Людмила

Да, они уже понимают, потому что ещё застали и то время, а вот внукам не с чем сравнить, их жизнь с 2-х лет в телефонах, планшетах

Константин Румянцев

Да,но не так как сейчас в этой РОССИИ.....................................👨‍💼

Лю
Людмила

Конечно, и я пишу хочу в СССР🙂

Константин Румянцев

Жди когда время....................................👨‍💼

Юрий Шалагин

Вы не одиноки, но возвратиться в туже воду одной реки не возможно...

Иван Бесшапочный

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Елена Ларина

А я хочу, чтобы как у классика: глазки взяли оттуда, ушки - отсюда...

Лю
Людмила

Вы правы, так и нужно было сделать, а не разрушить все

Елена Ларина

Разрушать... Это на Руси национальная забава.

Лю
Людмила

Да..... до основания разрушить, а потом строить новый мир......

Елена Ларина

Вот и имеем, что имеем. Весь мир живёт, а мы - экспериментируем.

Александр Федянин

не сыпь мне соль на рану...но моё поколение и просрало это счастье

Лю
Людмила

Очень доверчивы и наивны были.........

Se
Serg_From_Usa

а Я ето проклятую страну разрушал Но теперешняя Россиия не лучше

Владислав Кравцов

Фарш невозможно провернуть назад. Надо тут строить лучшую жизнь

Лю
Людмила

Возможно и будет лучше, но сегодняшнее "лучшее" мне неприемлемо😞

Владислав Кравцов

Да ладно) а где приемлемо?

Peter Iv

Нет, туда я не хочу... Нынешняя паханская власть тоже хочет туда...

Лю
Людмила

Но, там уже ничего НЕТ. Нужно строить..........................

Tofiq52 Abbasov

Fse imperii rana ili pozdna razvalivayutsa...vot i SSSR razvalilsya..A komu secas intresna razrushennaya imperiya...

Лю
Людмила

Я не говорю о руинах. А выбросить из своей биографии тот промежуток жизни я не могу. Мне там было очень хорошо

Tofiq52 Abbasov

I ya ne smaqu yesli daje zaxacu...No svayu ninishnuyu polejeniyu ya ne pominayu ne na cto...

Лю
Людмила

Я рада, что у вас все прекрасно.

Александр Карабанов

Да, но нас туда не пустят. Вурдалаки зорко стерегут дорогу туда.

Геннадий Фадеев

С удовольствием!!! Ещё бы В. В. П. с собой взять и там ему навлять.

Лю
Людмила

Обидно, что он там вырос...............