Непутёвый Провокатор

Москали так хреново ни когда не жили как при президенте Зеленском. Полеты в Европу закончились , поставки с Европы тоже закончились. Остались только свои внутренние полеты И свои внутренние производители стиральных машинок Правда вот правительство обещает теперь полные холодильники будут 200м москалями заполнены.

Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Валерий Егов

У меня стиральные машинки работают, а в холодильниках( у меня не один) полно всякого сьедобного товара. Сейчас вот пиленгаса купил икряного. Из нашего Азовского моря. На всё лето хватит. Сыры козьи, колбасы и паштеты. Клубника валом пошла...🖼

Непутёвый Провокатор

не все так живут руские ка вы ! )

Валерий Егов

Нормально мы живём. Войны нет, на площадях не скачем, в Польшу не бегаем за пособием.

Непутёвый Провокатор

ага и на китайскую валюту перешли , здорово живете )

Валерий Егов

Я пока не перешёл, а вот Европа перешла на рубли. Индийцы и турки тоже.

Николай

дурак россияне спокойно летают в любую точку земного шара , самолеты находящиеся в России не могут летать а россиянам то кто запретил , ты видимо вообще тупой не знал , не знал , а потом ещё и запутался в трех соснах и несешь бред

Непутёвый Провокатор

еще не упали

Непутёвый Провокатор

как ты полетиш виза отменили москалям

Николай

ну и хуй на неё есть МИР и уже 27 стран принимают оплату по ней

Андрей Мацнев

Свидомый, у России уже полтора месяца авиасообщение с 52 странами открыто)) Народ на "майские" массово в Турцию, Египет, Индонезию, Мексику, на Мальдивы, в Эмираты летал))

Ольга

а им так легче свой позор переживать Зеля то себе уже все пути отхода обеспечил в разных странах. Придурки блин.

Св
Светлана_Светлана

Не переживай. Нам уж Эмираты айфоны поставляют. И Макдоналдс открыли. И в Европу едут те кто хочет и дальше кормить немчуру и франков.

Св
Светлана_Светлана

Фаины вот границу открыли. Просят что б мы им водку притащили а они нам валюту . Херово живут то на кукане😉