Ру
Рустам

ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!?

Ответы
Александр Романов

Я напишу тебе письмо,
О том, как плакали метели,
Когда смотрелась ты в трюмо,
Поправив на плечах бретели.
Как долго-долго свет не гас
В твоём светящемся окошке,
Ложились тени на палас,
А ветер дул и снега крошки
Швырял в закрытое окно,
Он прорывался к милой в гости.
В мечтах быть с ветром заодно
Я засмотрелся в окна просто.
Но свет погас, и в темноте
Стенала и металась вьюга.
Горели окна, но не те,
Где любовался я подругой С добрым утром!

Брат Свой

Они говорят: им нельзя рисковать,
Потому что у них есть дом, в доме горит свет.
И я не знаю точно, кто из нас прав.
Меня ждет на улице дождь, их ждет дома обед.
Закрой за мной дверь. Я ухожу.
И если тебе вдруг наскучит твой ласковый свет,
Тебе найдется место у нас, дождя хватит на всех.
Посмотри на часы, посмотри на портрет на стене,
Прислушайся - там, за окном, ты услышишь наш смех.
Закрой за мной дверь. Я ухожу.

Пинфло

Учёные из Томского государственного университета обнаружили, что комары, способные переносить малярию, распространены в России и Евразии куда шире, чем считалось ранее. Они встречаются от Якутии до Эстонии и с высокой долей вероятности попали в нашу страну из США через Берингов пролив.

Вячеслав Автин

Доброе утро!!!Номерные духи,ароматы соответствуют брендам (см. Флайер)можно приобрести на сайте - http://essensworld.com/950150525. Экономьте свои деньги,ведь если съэкономил,значит заработал!!!

Галина Золотарева

ДОБРЫЙ ДЕНЬ,ЛЮДОЧКА!✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨

Людмила

Добрый , Галина !☀️ ☕

Галина Золотарева

Отказалась от кофе только что..... А Вам спасибочки,выпью свеженького!❤️

Елена Куприянова

Если оно действительно доброе,-печально проговорил ослик Иф. А у Вас оно доброе? У меня что-то не очень . за окном мелкий колючий снег... и темно. А на работу уже надо бежать!

Сергей Бородачёв

Доброе... Это точно... Как настроишься утром... Так и день пройдёт... И не нужно обращать внимание на негатив... Пусть он станет - позитивом... И это зависит от тебя... Вот так...

Da
Daria

Верно!

Сергей Бородачёв

Будь ЖЕНЩИНОЙ, проблемам вопреки…
Назло врагам, завистникам, подругам…
И пусть в беде не подадут руки…
Тоскливо будет и безумно туго…
Будь ЖЕНЩИНОЙ до кончиков волос…
Пусть даже упадешь, ты, на колени…
Вставай, иди, не вздумай вешать нос…
Пусть знают, ты БОГИНЯ… без сомнение…
И даже если хочется завыть…
Ты стисни зубы, гордо улыбаясь…
Произнеси-«ЖИЛА, ЖИВУ и также БУДУ ЖИТЬ…»
Счастливой буду и НЕ сомневаюсь…
ТЫ ЖЕНЩИНА - дарящая любовь…
И жизнь дающая, грядущим поколеньям…
Будь ЖЕНЩИНОЙ, а значит будь собой…
И лишь пред БОГОМ можешь преклонить колени…
Вот так…

Игорь Чаус

Тебе того же!!! Позитивного, яркого и пусть оно начинается с хорошего настроения и с улыбкой на лице!!!!!!! Что бы прохожие ломали голову, почему ты токая довольная!!!!😉

Ек
Екатерина

"Что день грядущий?" - не спрошу...
Зачем пытать судьбу напрасно?...
Да будет каждый день прекрасным!
Пока живу, пока дышу... С добрым утром и хорошего дня!

Натка М_Мак

Взаимно, Екатерина !💐💐💐

Же
Женя

Какой хороший день,какой хороший я и ты принцесса очень хороша,улыбайся не стесняйся,с добрым утром пожелаю тебе я,ля ля ля🤦‍♂️☕☕☕☕☕☕☕☕

Ин
Инна

😁😁😁😁

Улмас Сафаров

Мне иногда кажется , что в это выражение мы только вкладываем смысл - наше пожелание . Но очень многое зависит не от нас .

Борис Кутузов

Утро, особенно раннее, добрым не бывает!!!! Всё равно я рад твоему письму !!!! Мой № 961-210-73-32 давай созвонимся, пришли смс

Rinat Fakhrutdinov

Очень красивая! Настоящая загадочная девушка с магнитными глазами и большая пассажирка мандариновой травы!

Лев Король

от такой симпатичной девушки эти слова много приятней слышать открыв глаза, а не открыв какую-то соц сеть)

Виктор Резник

Добрый вечер!С наступающим Вас праздником-Крещением!Меня зовут Витей,а Вас,какое Ваше имя?Будем знакомы?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

что опять случилось ? пропала , теперь появилась с чёрным сердцем ..))) и почему кофе без шоколадки ?🍫👈😁

Ин
Инна

Не хочу 😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

надо ))) шоколад поднимает настроение 😁

Валерий Почус

Простите что не ответил, с опозданием спасибо🙂 Вам доброго любого времени суток!💐 🙂

Виктор Аминов

Спасибо тебе, Дарья! У Вас добрая душа, а таких в наше время не часто можно встретить! Виктор.😘

Злобный Эльф

Проснулся, уже доброе, у родных и близких, все хорошо ещё добрее, друзья здоровы, оно прекрасно! 🌹

Злобный Эльф

Чем это?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нууу, извращение это знаете ли, не ахти

Злобный Эльф

А что ты подразумевает под извращениями?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой, боюсь даже предположить

Злобный Эльф

А здря

Qqqq Qqqqq

конечно доброе, когда есть большая шоколадка от Приморского кондитера, то это уже добрейшее утро