Ру
Рустам

ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!?

Ответы · страница 3
Бо
Бока

Спс. Ваще-то доброе оно. Вчера дождь и ночью видно покапало. Легче стало жить

Дмитрий Кучин

С новым днём и ярким солнышком в мороз минус 38!!!🌹 💐 🌷 ☀️ 🎄

Владимир Коваленко

И Вам, барышня, не хворать! Ну а ваще-то утро добрым не быват почаще как бы...

Андрей Коваленко

Доброе утро!!! чем то растроены? выше голову ,улыбнись,и все будет хорошо!!!

Георгий Калинин

Что же Вы вскакиваете ни свет ни заря - что бы полотенце сухим застать? 😆

Георгий Калинин

С добрым утром и Вас, Инна, и, не побоюсь этого слова, с добрым днем, заодно!😁🌹

Виктория Прохорова

Доброе утро ☀️!! Хотя у меня , в отличии от практически всех , полдень !!!

Владимир Флаков

Изменить это серое утро —
Может только одна Камасутра.
С добры утром!!!

Петр Кузнецов

Привет. Я не сплю от старости, а ты?. Влюбилась, наверное? Время 6. 25. утра.

С Э М

Спасибо на добром слове) И тебе приятной пятницы😉 и хороших выходных!

Дмитрий Губин

Но у меня уже вечер.. или ночь, в общем на улице уже темно. Тогда привет!

Игорь Kиселёв

Это утверждение или пожелание?Но во всяком случае,Вам,всего доброго.

Дмитрий Игнатьев

Конечно, доброе! В Оренбурге оно, поди, особенно доброе сегодня!☺️

Дмитрий Игнатьев

Ближе к широкой презентации я попрошу Вас нарисовать панно )))😘

Оля Ирбис

хм.... ап чём панно будет?)))

Дмитрий Игнатьев

Я представлю эскиз, пока самому надо обдумать. Хотел сначала 3D отрисовать, но не вся публика поймет так.

Дмитрий Игнатьев

Заранее благодарю за симпатию )))

Дмитрий Игнатьев

Вы и селфи композиционно грамотно делаете! 👍

Геннадий Осипов

ДОБРОГО УТРА , ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК .. !!!! С НАСТУПАЮЩИМ КРЕЩЕНИЕМ ВАС .. !!!!1

Dmitriy Babaev

Доброе тебя утро, доброго дня и доброго тебе вечера, сладкая персик

Юрий Владимиров

Хорошие глаза задумавшейся девушки. А у меня сын без девушки и не...

Сергей

🖼И тебе доброго утра... Хорошего дня и ласкового вечера"!!!

Асоев Пайшамби

Здравствуйте, уважаемая Есра! С Новым годом! С уважением Пайшамби!

Ах
Ахмед

Доброе Елена Железнева 💐 🥀 🌹 🌷 💐 🥀 🌹 🌷

Алексей Чернышёв

теперь уже доброй ночи...припозднился сегодня и не увидел раньше...

Алексей Калиниченко

Доброе утро! И хотя у нас, скорее, полдень, хорошего вам дня! 😜😁😉