I🌏
Indifferent 🌏

🖼🤷‍♂️ в Европе газ купить дешевле

−5
Ответы · страница 2
Не
Нелли

Покупайте , кто не даёт. 😁

I🌏
Indifferent 🌏

Все дают . Мы уже давно купили .

Андрей Мацнев

Нурия, и вам поясню)) В начале 2021 года средняя цена колебалась около $230 за 1000 м3)) И Россия всей Европе предлагала заключить ДОЛГОСРОЧНЫЕ контракты по этой цене)) А теперь радуются, что газ по 800😉

I🌏
Indifferent 🌏

Андрей , я понимаю , что патриотизм в вас фонтаном бьёт . Но сейчас европейских газ дешевле , чем он был до войны , это раз . Во вторых , то что предлагала Россия никому не известно , кроме России и третий момент , а почему Россия Беларуси газ продает дороже 800 уе ? Это же самый близкий союзник 😉

Андрей Мацнев

Дядь, Беларуси газ продается по 128, 52 доллара за тысячу кубов, это открытая информация😉 🖼 Второе: Европа могла покупать газ по 230 долларов, но сейчас покупает по 800 и этому радуется? Не находите такую логику странной?))

I🌏
Indifferent 🌏

Я уже ответил . Не буду заниматься детством и копировать свой ответ . Я понимаю , что вы взволнованы и бегаете по всем ответам )))))

Андрей Мацнев

Неа, мне-то чего волноваться, моя страна газ с наценкой 400% от рыночной цены не закупает😉

I🌏
Indifferent 🌏

Я уже ответил 😉 Расширено .

Эвелина

Делайте выводы господа

I🌏
Indifferent 🌏

Так все выводы давно сделаны . Было забавно читать , что Европа мёрзнет )))

Андрей Мацнев

Эвелина, в начале 2021 года средняя цена колебалась около $230 за 1000 м3)) И Россия всей Европе предлагала заключить ДОЛГОСРОЧНЫЕ контракты по этой цене)) Все отказывались, считая, что это дорого😉

I🌏
Indifferent 🌏

Я уже Мацуеву ответил а соседней сетке ))) он в курсе .

I🌏
Indifferent 🌏

Так и я ответил . Вы просто везде )))))

Марго Беккер

это хорошо или плохо?

I🌏
Indifferent 🌏

Для Европы это конечно хорошо .

Татьяна К.

прям бросовая цена

Алла Аа

Купи и не тошни

I🌏
Indifferent 🌏

А что такое ? Нервирует новость ?😁

Алла Аа

Надоел ваш газ, а мы своим пользуемся

Al
Ali

то ли ещё будет

Alex Dark 🇷🇺

иди покупай

Elvis Costello

..покупайте

I🌏
Indifferent 🌏

Нет проблем . А к чему вопрос ?

Роман Смирнов

бесплатно

Осеннее Настроение

...