..

Вот новый поворот, что он нам несет?

Ответы
Светлана Маркова

может тьму, а может свет и дороги , которых нет, там заглянешь за поворот,, может кто то там вас ждет ,и везение и удачу принесет . надежду вам подарит огонек , поверните вы за поворот

Клава Клава

1.возраст.2.сосуды. Вот и тромб. Врачи при чем ??? Какая ошибка??? Даль,Миронов,..Галкин,Марьянов..по Вашему тоже ошибка ??? А ведь они моложе Табакова..Чего ж Вы народ баламутите

Анна Сова

с урала наверно пельмешки из Челябинского ресторана "Уральские пельмени", даже с медвежатиной ела и картошка на окрошку сгорела. Ставлю всегда с таймером и забыла

..

Ну да медведей в городском бору отлавливают 😃

Тамара Гребенщикова

Вот новый поворот И мотор ревёт, Что он нам несёт Пропасть или взлет И не разберёшь, Пока не повернёшь За поворот.
Машина времени

Ольга Королева

Но почему аборигены съели Кука?
Была причина — большая скука.
Комуй-то под руку попался каменюка,
Метнул, гадюка, — и нету Кука!

Людмила Королёва

Жизнь интересную, загадочную, все будет слякоть и пороша..... жизнь с хорошей песней схожа, а песню не легко сложить.

Z-Мимокрокодил-V

Никаких поворотов. Макарь пока заткнулся, надо срочно деньги с офшоров снимать, пока амеры их не украли.

Александр Ефремов

спросите у Макаревича или послушайте песню ПОВОРОТ - как уже достал бред и такие вопросы

..

😄 Читай книжки умные, а не здесь отирайся.

Александр Ефремов

так и ты здесь - правда видно ты их так и не прочел Не расстраивайся - ум еще дают

..

Дают - бери, только не здесь.

Света Антанович

А Вам что уральский ветер несет? Пропасть или взлёт!? 😉 Нам принес ливень и грозу

..

На Доватора люди купались.

Света Антанович

😀 не удивлена почему то. То, что я по колено притонула - это цветочки, как говорится 😀 🙂 😉

Любава Ua.

Пропасть или взлёт,
Омут или брод
И не разберёшь,
Пока не повернёшь
За поворот.

Ирина Захарова

Пропасть или взлет, омут или брод..и не разберешь пока не повернешь, за поворот!

Валентина Я

Пропасть или взлёт, Омут или брод И не разберёшь, Пока не повернёшь За поворот.

ОК
Ольга Клепикова

Пропасть или взлет, омут или брод, и не разберешь, пока не повернешь за поворот

Сергей Репин

поворот в судьбе или дороге. судьба изменчива,дорога не предсказуема-выбирай

Тамара Фешкова

Добрый день! Как настроение? Радует ли март?чем занимаемся? как семья дети?

Лида Петрова

Взлет или мотор и не разберешь пока не повернешь Макаревич машина времени

Котэда

а по-моему не с урала, а с дуба рухнули. вот вам и глючится поворот от ворот

Жанна Максимова

Никто не знает что нас ждет за поворотом...Главное надеяться на хорошее. ..

Art +++++

Песня прекрасная а тот кто её спел простите за выражение просто фикалии

Валентина Маршакова

Учиться в автошколе и держать в страхе весь Абакан после её окончания