Александр

Валентинки :💝👵😂👍
Анекдот:
Беседуют две подруги зрелого возраста, одна замужняя, вторая старая дева:
Замужняя:
- Ой ты знаешь мы так хорошо с мужем отметили Валентинов день, сходили в дорогой ресторан, заказывали дорогие деликатесы и вина, а потом дома оторвались по полной, как в молодости…А ты как провела праздник?
Старая дева:
- А я, чтобы отметить День всех влюблённых, 14 февраля записалась на приём к симпатичному гинекологу…😂👍

Ответы
Галина Тонкая

Две подруги засиделись, заболтались до полуночи. Пора прощаться, но между их домами
- пустырь поросший кустарником. Договорились: доходят вместе до середины пустыря,
а там расходятся по домам. А если чего - кричать подругу на помощь.
Ну, дошли, стоят, прощаются, трещат напоследок. Вдруг из кустов высовывается мужик,
хватает одну за руку и - в кусты. У нее от страха руки-ноги отнялись, вспомнила,
что надо что-то кричать, ну и заорала, что первое на ум пришло. У мужика челюсть отпала,
он ее бросил - и только кусты затрещали. Вылазит она обратно, а подружка ее за живот
держится, косметика размазана, в общем - истерика с ней от смеха. Та на нее, ты, мол,
стерва, я ору, а тебе смешно. А подруга в ответ:
- А ты хоть поняла, что ты кричала?
- Нет...
- Ты кричала: "Уррра-а-а!!!"

Александр

Да слышал такой 😂💐супер

Галина Тонкая

Ползет мужик по пустыне, пить хочет жутко. Бормочет: — Боже, как пить хочется.
Тут с неба падает лопатка, голос произносит: — Копаи?!
Мужик взял совок, через минуту выкопал кувшин с холоднои? водои?, напился.
Голос ему: — Лопатку верни! Мужик лопатку в небо подбросил, пошел дальше.Идет, есть хочет.
Только об этом подумал, с неба падает лопатка: — Копаи?! Мужик взял лопатку, через две минуты выкопал сундук с хавчиком.
Наелся до отвала, с неба голос: — Лопатку верни! Мужик лопатку подбросил, идет дальше и думает:
— Сеи?час бы потр@хаться... Только подумал, с неба лопатка падает: — Копаи?!
Взял мужик лопатку, копает минуту, две, час, три часа. Через пять часов сел на дно ямы: — Ох и за@бался я!
С неба голос: — Лопатку-то верни!

Александр

Тоже слышал 😂💐

Елена Судакова

Вышли три врача на улицу после работы, терапевт- как люди красиво одеты, дантист-и улыбки у всех красивые, гинеколог - и всё лица, лица, лица.

Александр

На страничку мою загляните!
Мною отобранные Анекдоты ..Там полайкайте при желании
obsuzhday.com/4000577/questions

Александр Боярский

У каждого свои извращения.

Александр

На страничку мою загляните!
Мною отобранные Анекдоты ..Там полайкайте при желании
obsuzhday.com/4000577/questions

Александр Боярский

Спасибо.

Александр

Коллекция пополняется периодически 👍

Mila Ddd

😀

Александр

💐Спасибки! А лайки что не ставите?😂Лень?

Mila Ddd

Забвлась😊😊😊😊