Ду
Дульсинея

Мне приходилось слышать очень часто банальный слоган, что НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ, что деньги злыми делают людей, что лучше сто друзей, чем сто рублей, что деньги - это мерзость, зло и гадость, что и без денег есть на свете радость…
Не сомневаюсь в этом я ничуть, но всё же С НИМИ БЛИЖЕ К СЧАСТЬЮ ПУТЬ??

Ответы · страница 10
Милован Светлов

у к акждого свой путь

Ду
Дульсинея

демагогия...мы песчинки во времени)

Сергей

их всегда не хватает

Сергей

это нормально

Сомерзби

Деньги это ресурсы

Наше Благородие

в деньгах счастье

Fenix🇱🇹

Не ближе, с легче

Александр Владимирович Чегодаев

Без сомнения.

Анна Сова

ну сейчас меня не обидеть..я.. стойкий оловянный солдатик...это удается только сыну...и то это не обида, а понимание, что его взросление в такой перестроичный период, толкал меня больше думать о выживании ...но его все уважают и он умен, образован, хороший муж , а уж как дед у моего правнука поискать...просто он был на вторых ролях у меня, с его характером было опасно ... и я это понимаю и не обижаюсь и не цепляюсь...я живу одна и знаю, что они никогда меня не бросят...я еще могу жить сама и мне это нравится..

Александр Владимирович Чегодаев

Еврейская мама, еврейская жена!👍🌷🌷🌷

Анна Сова

жена получилась смешанная да и не полностью еврейская мама...опекать и проще сделать самой-да, но и трезвости вырастить детей и внуков мои поступки сделали..просто пришлось крутиться на все фронты...н мне было не сложно...

Александр Владимирович Чегодаев

И дай Вам бог здоровья. И неважно - какой: христианский, иудейский...

Анна Сова

это главное и бог пока милостив...

Владимир Кручинин

да вряд ли....

Владимир Кручинин

Вы же не так ставили вопрос! Вопрос был не в том, хорошо или плохо БЕЗ денег... Вопрос стоял так: "растет ли вероятность обретения счастья с ростом Вашего дохода...?" Так вот, я такой связи напрямую не вижу...

Владимир Кручинин

Да почему? Сколько людей - столько мнений....

Виктор Кузьмин

В ТОЧКУ!

Од
Одел

вот вот

Ду
Дульсинея

не воткай тут...иди в угол встань)

Гефест Bear

Верно!

Лева Правая

Ближе.