Светлана Ахмедова

Когда сделают возможным просмотр списка собеседников, у которых я в ЧС?

Ответы
Леди Мила

ДА !! Хорошая идея! Давайте просить админов. Я прямо сейчас напишу. Если нас будет много, то сделают

Светлана Ахмедова

Присоединяюсь

Леди Мила

написала

Дима Кузнецов

какая красотуля.зачем вам списки. вас обожают и так .наслаждайтесь

Светлана Ахмедова

Спасибо, Дима!

Дима Кузнецов

не ну это не справедливо.такая женщина и уже уходит.что ж такое то

Пр
Прораб

Зачем? Они для тебя, как бы несуществуют! В этом прелесть

Светлана Ахмедова

Мне интересно...многие ли меня туда отправили?

Пр
Прораб

Еще обидишься

Светлана Ахмедова

Правду лучше знать

Просто Ой,Но Не Наивный...

Зачем только методом тыка

Просто Ой,Но Не Наивный...

Эт да а что кого потеряла ?

Светлана Ахмедова

Наоборот, пишут в личку....назойливы

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я не такой же

Светлана Ахмедова

Нет....я тебе ответила не на этот вопрос.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да ?ну ладно ....не нервнишняй только

Бо
Бока

да на хер они тебе нужны!

Т@
Т@Ня

мне все равно

Светлана Ахмедова

Мне показалось, что круг моего общения стал меньше....думаю, может, меня отправляют в ЧС....если я не отвечаю на комменты

Т@
Т@Ня

и у меня меньше...видимо, такой выбор сайта...а может , лето...

Светлана Ахмедова

Не знаю...

Иг
Игорь

Никогда.🙂

Светлана Ахмедова

Слежу за этим....удаляю вопросы на другой день....Я сама на многие вопросы не отвечаю...не знаю, как отвечать...Я здесь уже скоро год....до сих пор не поняла, что интересует народ?

Иг
Игорь

Не подстраивайтесь ни под кого. Если есть в голове интересная тема для Вас, задавайте вопрос, кто захочет, тот ответит. Вопросы нужно удалять те, которые зависают. То есть просмотров много, ответов мало.

Светлана Ахмедова

Я удаляю, когда самой надоедает получать ответы... Вы, Игорь, нашли свою"фишку". Такие смешные ролики....но больше всего нравятся Ваши комменты к ним... Спасибо, что Вы с нами здесь....я получаю минуты радости .

Иг
Игорь

Вот текст к картинкам, самое сложное в вопросе. 🙂

Светлана Ахмедова

Как раз я это оценила! У Вас очень хорошо это получается. Продолжайте, пожалуйста.

X.
X.а.м.

Наверно

Юр
Юрьевна

Вы же предполагаете ,кто на вас в обиде..А в принципе оно вам надо? прожить же можно без напряга.. ну не сошлись в мыслях.. подумаешь..это же не семья!

Светлана Ахмедова

Я не предполагаю....просто думаю о количестве

Юр
Юрьевна

плюнь ... сделай так тьфу 3раза

X.
X.а.м.

👍👍👍👍

Анна

Зачем?

Светлана Ахмедова

интересно

Анна

Не понимаю что в этом интересного. Ведь даже спросить "за что ?" нельзя

Светлана Ахмедова

Я уже здесь год....мне интересно количество...каких-то вспомню

Анна

Ну тут каждому свое))) Я часто отправляю в ЧС людей просто потому что лично мне их вопросы не интересны, много вопросов ни о чем. Так что меня они точно никак не вспомнят))))

Ку
Кукулькан

Зачем?

Светлана Ахмедова

У меня стало мало собеседников. Думаю, может меня туда отправляют те, кого я раздражаю. А Вам не интересно? Кстати, на спрашке есть женщина- ее ник Валерия Ш. Вот Вы с ней настоящая пара....Вы с ней похожи ( в обсуждениях). ..обратите на нее внимание.

Ку
Кукулькан

Не встречалась)

Ольга

Зачем?

Светлана Ахмедова

мне интересно

Ольга

а мне нет

Толя Попов

😮