Эл
Эльвира

Кого бы выбрали президентом своей страны (вопрос не украинцам, остальные могут отвечать молча) - Зеленского или Кадырова?

−1
Ответы
Вэндель Странник

Зеленского он как артист думаю сможет сыграть роль ..!)🥴

Вэндель Странник

Любой политический деятель играет своеобразную роль....Зеленский в этом плане как артист играет блистательно.... Рейтинг повысился почти на 92 процентов, смог сплотить весь Укр. народ! Русскоязычное население переходит из принципа на мову! Пшеки которые ненавидели... теперь целуются в засос!) Весь мир на его стороне, что еще можно желать!)😂🥴

Андрей Будняев

У нас уже выбран президент,и он вполне меня устраивает

Андрей Будняев

Я откуда знаю?Он достаточно молод,полон сил и,надеюсь, ещё долго будет нашим президентом.

Андрей Будняев

Шавкат Миромонович Мирзиеев..А что?

Сергей Луцковский

Зеленского только главным евнухом в гарем.

Z-Мимокрокодил-V

Рамзан-ака и так будет президентом, nicht wahr?

Z-Мимокрокодил-V

От либерастов, провокаторов и нацистов.

Z Сергей Балхошин V

уже выбрали и довольны своим президентом

Татьяна Морозова

...*не украинцам*....*отвечать молча*....*Зеленский Кадыров*...что то с головкой ))))))))))))))))

Стас Васильев

Да они оба темные. Любого, кроме пукина.

Любовь

У нас есть президент.

Эл
Эльвира

Да. У нас есть всё. И мы будем управлять всем миром.

Эл
Эльвира

Надо бы. А то совсем уже охренели.

Yury Panteleev

А другие варианты?

Yury Panteleev

Не проблема. Пиши адрес...

Эл
Эльвира

Для этого нам работать надо бок о бок.

Yury Panteleev

Интересная такая поза: бок о бок🤔

Эл
Эльвира

Тьфу ты. Речь о работе, а не о позах. Я с ними не трахалась. А из тех, с кем трахалась, в правительство никого даже на шаг пускать нельзя. Потому что у них ни чести, ни совести.

Эл
Эльвира

Но не в президенты же. Трахаться можно с кем угодно, если стоит.

Antitролль. Игорь

Рафикова!!!

Antitролль. Игорь

Это я!!!🤗🖼

Нурия Шагабиева

Кадырова

Нурия Шагабиева

Вам стриптиз нравится ? Мужской .

Нурия Шагабиева

Не видели ,как он танцует с гомиками ?

Нурия Шагабиева

Наберите в поисковике и посмотрите

Эл
Эльвира

Но... Молодость же? Ведь он тогда ещё не планировал стать президентом?

Нурия Шагабиева

Он видимость президента ,марионетка.

Эл
Эльвира

Вы его недооцениваете. Конечно, он молод, и не матёрый. Может и марионетка. Но может ещё и будет толк.
Ведь он хочет переговоры.

Нурия Шагабиева

Не хочет он ничего ,это пустая болтовня.

Леди Неизвестность

Молча😁..