Якобсхавн Фхтагн

как перестать есть и пойти поспать?

−1
Ответы
Ол
Ольга)

стукни себя тяжёленьким по башке и проспишь,пока санитары не приедут))

Ксения

Онд, вы че только едите сидите и спите? У вас все вопросы в одном русле

Никсвен

😄 залепить скотчем золодильник . прилепить себя к кровати

Надежда Смирнова

После 7 вечера есть и не хочется, только чаек!

Виктор Шибанов

Просто закрыть холодильник и лечь спать

Тарасов Михаил

Надо перестать есть и идти спать.

Борис Хворостян

на холодильник приклей мое фото

Елена Остапцева

закрой холодильник, и в постедь

Батя

Пойди поспи,и перестанешь есть

Ирина Хведченя

Хорошо силу воли вырабатывает

Ю*
Юлия ****

главное, не перепутать

Павел

-принять снотворное вместе со слабительным...

Владимир Бакалдин

Заклеить рот скотчем.

Леди Мила

идиуж, ляг.. достал.

Якобсхавн Фхтагн

что вы себе позволяете? этто просто несносно! припёрлись в приличное заведение и устраиваете истерики! что за менторский тон у вас, будто тут все вам должны до скончания времён? немедленно прекратите хамские выпады или я буду вынужден позвать поллюцию! поллюция, помогите, арестуйте хулиганку! граждане! да што же это такое твориться то! хулиганки ходют понимаете ли, приличным людям спокойствие нарушают самым скотским образом! подите вон! прочь, и чтобы ноги вашейй здесь больше не было! это неслыханно!

Е)
Екатерина )))

Рот скочем заклей

Oksana Balashova

Просто идти спать

Валентина Тарасова

Просто перестань

Таира Гусейнова

сложный вопрос)

!!! )))))))))

Сложный вопрос

Надежда Р.

Попить водички

Ната

Пойти спать.