Inka М

когда закончится кризис?

Ответы
Барс*****

в этой стране кризис не закончится никогда.....как в 1917 г большевики пришли к власти так и начались кризисы и санкции,но они правильно распорядились нефте-газовым комплексом,деньги от их реализации были вложены в дотации на продукты первой необходимости,ЖКХ, эл энергию для населения,после войны на восстановление народного хозяйства....начали осваивать новые месторождения,такие как Саматлор и многие другие.....но нашлись люди которые развалили все что было создано,нового ничего не построили,а из заводов и фабрик сделали торговые центры такие как Зимняя вишня в Кемерово,а деньги от нефте-газовых сделок кладут в загран банки и выводят в офшоры.....и этому кризису никогда не закончится.....народ совсем обнищал,а эти путинские подниматели с колен только богатеют и богатеют

Андрей Юлитин

А вы задайте себе вопрос откуда он этот кризис пришёл и ПОЧАМУ,и кому этот кризис нужен? Допустим если Я захотел заработать бабла на ремонте оконных стекол, Я бы нашёл человека который по ночам бил стёкла окон,а- я типо в качестве плотника по утрам ОРАЛ БЫ ,кому требуется ремонт оконных рам,и вставки стекол!===Бабки стем кто бил стёка ПОПОЛАМ🤐 🤐 🤐 🤐 🤐 🤐 🤐

Владимир Вельский

Когда виртуальные деньги разделят с реальными. В оборотах банков всего мира деньги, связанные с реальным производством благ составляют 3-5 процентов, остальные деньги наиграны биржевиками и ничего не стоят по существу.

Алексей Тарасов

Я не политик и не экономист,но отвечу,что за кризисами.как политическими.так и экономическими,стоят толстосумы из МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА,короче-власть денег.И пока будут бешеные деньги ,будут и кризисы...

Ефим Копелян

Тогда закончится, когда "закончится" ваша проклятая кацапездолячая педерация, которая не дает спокойно жить миллионам людей по всему миру. Но это уже скоро.

Слава Безруков

Когда закончится место на всех компьютерах мира
Когда моторы сожгут всю нефть
И от нулей олигархов останутся только дыры
Только тогда кончится кризис

ⅅжекоб✭Умба

Разруха не в клозетах, а в головах. (М. А. Булгаков, устами профессора Преображенского) ... Нет никакого кризиса. Воры у власти, вот и всё.

Иг
Игорь

Алиса спрашивает у кролика Мы в прошлом или в будущем. Нет мы в заднице. А задница это настоящее. Нет . Задница это наше вечное.

Ма
Маргарита

поняла

Баскожаева Арман

Скоро..Мечты-сбываются,мысли материализуются.Будем верить! Скажем вселенной утвердительно,ибо другого пути нет!

Ертай Бояубаев

Позитив уважаю

Таня Вредина

Вспомните слова профессора Преображенского из нетленного произведения Булгакова. Вот вам и будет ответ

Св
Светлана_Светлана

Для простого не предприимчивого человека, никогда, он идет по течению. Чтоб выбраться нужны усилия

Ма
Маргарита

я знаю..вы правы...

Максим Рождественский

Ни когда, а точнее когда нам сначала навяжут войну в которой мы всем навешаем и все будет норм

Леонид Лукьянов

После краха капитализма, капитал не может без кризисов и как продолжение кризиса - война...

Юрий Дударев

Он еще и не начинался.... Начнется когда по всей Европе начнутся очаги митингов и погромы.

Ма
Маргарита

Только по Европе?

Юрий Дударев

В остальных странах, уже идет война! Эта война добивает экономики Европа, а значит как только у них закончатся бабосы начнется тоже самое что и у нас, повышение налогов, повышения ЖКХ, повышения НДС у кого оно есть в стране и много других побор....

Ал
Александр

Когда наше правительство прекратить плясать под америкосовскую дудку то есть никогда

Ирина Молль

Люди ,которые прогнозами занимаются ,велели терпеть до 2025 ,потом все будет прекрасно )

Берик Berik

кризисы бывают разные, даже бывают важные, также отважные. Какой у есть у Вас кризис?

Елена Рящикова

старческий. мне уже 52!

Берик Berik

я еще не дорос, пока не могу ответить.

Елена Рящикова

завидую

Берик Berik

чему? Вы прошли через это.

Елена Рящикова

Но очень тяжело.

Валерий Зиновьев

а он всегда, просто надо привыкать. В какой стране мы живем, нам и без кризиса весело

Ay
Aygab

Его нет) это все выдумано ,для управления массами) все наши беды в нашей голове)

Ма
Маргарита

надеюсь

Александр Савич

Как только - так и сразу же...вместо - каждый может предложить свой вариант...