Не Святая Наталья

А у вас есть человек ,о ком горюете,не живой?? У меня есть несколько,мама,папа,брат,сестра,Кристина,Тома,.....

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Наталья. У каждого есть. 🙂 но Бог обещает воскресение из мертвых после Армагеддона. Вы сможете увидеть своих потерянных близких людей и друзей 🙂

Не Святая Наталья

Да они со мной всегда в моей душе

Максим Jw

🙂 Не в душе, а в памяти 🙂 вы под словом душа понимаете внутренний мир или внутренние чувства, но это не верная трактовка 🙂 словом «душа» переводится еврейское слово не́феш и греческое слово психе́. Из того, как эти слова употребляются в Библии, видно, что под душой подразумевается человек или животное, а также жизнь человека или животного. Однако многие считают, что душа — это нематериальная, духовная часть человека, которая продолжает жить после смерти физического тела. Некоторые понимают под душой жизненное начало. Но Библия не поддерживает такие взгляды.

Antitролль. Игорь

Ты не поверишь🤦‍♂️.... У всех так🤷‍♂️

Не Святая Наталья

Царство небесное 🙏

Алик Лосев (Альфред)

Супруга, мама, тёща, тесть, друг...

Не Святая Наталья

Царство небесное 🙏

Алик Лосев (Альфред)

Царствие небесное..

Ур
Уралочка

к сожалению есть и много

Бабайкин Юрий

Есть...и не мало

Не Святая Наталья

Царство небесное 🙏

Бабайкин Юрий

Пусть земля будет пухом

Се
Сергей

Мама и папа

Не Святая Наталья

Царство небесное 🙏

Arkadij Latyshev

Это у всех.

Не Святая Наталья

Царство небесное 🙏

Вера

😥

Пётр Ермаков

Есть....

Sekach Dev

Жена...

Не Святая Наталья

Царство небесное 🙏

Ли
Лика

Много

Не Святая Наталья

Царство небесное 🙏

Ли
Лика

🙏🙏🙏

Михаил Тымчук

Сын...

Не Святая Наталья

Царство небесное 🙏

L….

Отец

Не Святая Наталья

Царство небесное 🙏🙏

L….

Да

Ев
Евгения

🧐😳