Ан
Антон

Совесть все в большей мере проявляеться в непримиримости к собственым недостаткам.в нравственной самокритике...Совесть выступает как нравственное требование.

Ответы
Леля Гришман

Бросьте, все психологи советуют не "бороться" со своими недостатками, а ЗАМЕНЯТЬ их на позитив.

Ан
Антон

мирские психологи советуют...но далеко не все...Мои знакомые психологи советуют жить по совести и по нравственным требованиям диктуемым совестью....у меня четверо знакомых психологов...и сними я поддерживаю дружбу и общение...психолог психологу рознь

Леля Гришман

окей, надо искать что тебе ближе, и ЖИТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ

Ан
Антон

каждому своё

Наталья Горбачева

в точку...