Фердыщенко.

Несколько лет назад я ходил голодный и без денег..
И ходил по городу..
А говорят что в городе всё красиво.. женщины, мужчины, машины ,магазины, дома.. всё всё красиво.
А я в этот момент ходил голодный.. я не замечал эту красоту..
Как-то в один прекрасный день зашёл в магазин.. взял батон с молоком вышел на улицу.. на ходу кушал батон с молоком.. получил кайф.. ощущение теплоты..
И вдруг я начал замечать как всё красиво🥰
Когда вы идете по городу, что вы больше всего замечаете красивого?

Ответы
Наталья Шестакова

Мой город меняется день ото дня. Меняются витрины магазинов, их стиль, их дизайн. Реставрируют старые дома, иногда между прежними постройками " вставят" современную и думаешь, то ли дом органично вписался в этот ансамбль, то ли прекрасное архитектурное соседство роняет свою благородную тень. Много людей много молодежи. Разноликие, разностранные , разноговорящие. А летом, когда от жары плавится асфальт, смотришь вдаль, и кажется, что где то там, за этим дрожащим маршевом голубое спокойное море. И так бы шла и шла, до горизонта и дальше ..

Фердыщенко.

😊
Приятно читать..
Напомнило..Я в детстве читал книгу здравствуй джиртан.. моя из любимых книг было..и вот в рассказах что-то такое похожее там как и у вас было описано

Наталья Шестакова

Во мне умер прозаик))) и поэт наверное тоже))).

Фердыщенко.

Думаю.. хорошо будет ..воскресим всё как надо

Aлександр Кузьмин

Я строитель . Идя по городу я вижу больше обычного человека . Иногда , для души , люблю лечить людей . Идя по городу я вижу больше обычного человека . Ближе к вечеру я люблю смотреть на Луну и отмечать как она освещена и где Солнце . Занимает 3 секунды свободного времени . Бывает что не совпадает . Тогда я останавливаюсь и ЛЮБУЮСЬ этой красотой ! В этот момент я вижу ВСЮ нашу Школу , науку и форму глобуса ..... вы даже не представляете какой это кайф !🤗🍻

Фердыщенко.

🙂 классно

Aлександр Кузьмин

Как строитель я вижу качество кирпича (которого у нас ещё нет) и качество работы каменщика (которых у нас и не было). А про архитектора - ваще молчу . То , что для вас красиво - в моей голове просто не помещается .

Ангел L

птиц- умных ворон.. влюблённых голубей... любопытных сорок...юрких дроздов...они все живут своей жизнью..сидят на деревьях..бегают по газонам и тратуарам и им дела нет до нас..впрочем ..как и нам до них....🤷‍♀️

Ангел L

🤗🍎🙏

Вадим Витихов

Друг голодал месяц. Говорит, что на 7 ой день все телевизионные программы про еду.... ВСЕ!!!

Балбес

Было время, был я беден,
И копейке лишней рад...
На еду хватало меди
Только-только, в аккурат.
Было время, был я весел,
Без причины, просто так...
Износилось столько кресел
При вокзалах в городах

Ан
Андрей

Что ж ты голодный ходил.Пошел бы поработал.За еду любой тебе предложит работу.Философ.Что бы пошамать надо по въя...ть.Дедушка ЛЕНИН не учил тебя .эстет с наклонностями ворья.😀😀😀👆

Семен Отмахов

фирдусов,врать когда научился...ты ходил без денег,и как вдруг без денег ты обрел батон,да еще молока впридачу?фирдусов,нестыковочка,мужчина...или ты ворюга,фирдусов?

Марианна Бородина

Смотрю как обнажились деревья у земли. Как шумят воробьи. Дорога. по которой иду- местами даже без грязи))

Лю
Людмила

Если хорошее настроение, то очень многое: птиц, небо, деревья, людей красивых .....и ощущение счастья

Тигрёнок С Осенью В Сердце

В городе ничего красивого нет. Всё искусственное. Настоящее в сельской местности. Там и красота.

Вера Соломенникова

красивые молодые люди,очень модно одеты,мы такое и в праздники не носили,жили бедновато

Фердыщенко.

Я вот начал только восьмидесятые.. замечать как девочки одевают платья.. хотя я фильмах старинных видел.. такие же платья одевали в те года..
Мне нравится

Si
Sirena

Зависит от настроения, у нас в городе много красивых мест и видов. Любимый Питер

Si
Sirena

Вы сами ответили на свой вопрос, успехов в его решении

Фердыщенко.

Мне его не придётся решать..
Решить за нас судьба!
Все мы живем по программе по определённой который нам дал бог( или вселенная.. не знаю кто в кого верит)
Выше себя не перепрыгнешь

Si
Sirena

На свою судьбу можно влиять, есть такое понятие предугаданное действие

Фердыщенко.

Неважно чем занимаются лишь бы это всё нравилось.. жить надо в удовольствие и быть счастливым..

Si
Sirena

Да, Вы правы

Ирина

У каждого своё видение) Например,я гуляю по старым улочкам,по любимым местам.

Гу
Гугуня

Когда я хожу по городу я вообще ничего не вижу кроме дороги перед собой

Фердыщенко.

Классно.
А по какому преподаете?

Гу
Гугуня

Математика

Фердыщенко.

Я понимаю.. знаю, что вы всё знаете в математике🙂
Есть ведь наивысшее математическое образование.. что обычным преподавателям по математике.. очень сложно достичь этих знаний?
Какие эти знания ..как они называются в направление по математике?

Гу
Гугуня

Теория вероятности?

Фердыщенко.

Интересно..

М)
Маруся )))

Архитектура, птички, девушки красивые у нас в городе.. Да много чего!

Фердыщенко.

У меня в республике тоже дождливые пасмурные дни

М)
Маруся )))

Это временно- скоро совсем уж грянет весна!))

Фердыщенко.

Да.. скоро жара комары

Борис Кучеренко

тех, кто с молоком и батоном в руках становится все больше и больше

Алла Холодова

Обычно я не хожу,а бегаю.Даже некогда красотами любоваться.

Фердыщенко.

Специально же есть крепежи на руль чтобы телефон поддерживать

Алла Холодова

Ещё и на крепеж тратиться!Не,я на эти деньги лучше пелёнок накуплю для будущей внучки.В апреле ждём-с.

Фердыщенко.

Какая экономная!😒

Алла Холодова

Будешь тут экономной!

Фердыщенко.

Ладно тогда пусть будет так

Елена Щупак

Цветы, женщины в красивых одеждах, собаки, дети, птицы...

Excl Usive

Ну я как то не связывала чувство голода и красоту)))

Юл
Юля

да.сытый голодного не понимает и красота разная.

Фердыщенко.

Да..есть такое

Ольга Теплякова

Обращаю внимание на людей, которые уоыбаются