Валерий Ан

Обсудим Елену Малышеву?

Ответы
Helen Brown

Она мне неприятна 1) после того, как по отношению к своей ровеснице, не очень ухоженной и рано постаревшей женщине, позволила бестактный тон; никто не имеет права никого унижать; 2) назвала коронавирус «чудо чудное и диво дивное», а от него умерли двое моих очень близких людей, среднего возраста кстати, и на вентиляции лёгких лежат ещё двое близких друзей; 3) фальшиво осуждает Америку, а у самой там работает и живет сын. Что ж тогда, если там так плохо? 4)Общаясь с иеромонахом Фотием, победителем одного из конкурсов, бесконца ссылалась на свою религиозность, что выглядело очень фальшиво...

Кс
Ксюша

Валер.приветик..на хер она тебе надо..продажная подстилка одним словом!!!!🤝😘

Валерий Ан

точно-точно

Кс
Ксюша

😁🤝

Klawdja Latishewa

Зачем?Тетка своей болтовней денюжки зарабатывает. А "чудики" слушают.

Валерий Ан

И самарцы слушают...развесив уши?

Александр Гусев

А она что, достойна нашего внимания? По-моему нет.

Валерий Ан

Логично. Удаляю вопрос. Тем более в Спрахе её по косточкам раскидали.

Св
Света

Там неча обсуждать.....Медецина там бессильна...

Св
Света

😘😘😘 ....а дэ.....

Св
Света

Приветули)))

Наталья Романова- Z

Здрасти☺️

Св
Света

Доброе утро!!!

Ан
Андрей

Анегдот ебани что ты эту тетку мусолишь

Валерий Ан

👌
Поймал Путин золотую рыбку и рассуждает вслух: - Отдам Пескову, пусть зажарит.
Рыбка и говорит: - Исполню одно желание, только отпусти.
Хм...сделай так, чтобы мои чиновники и депутаты перестали воровать.
Рыбка: - Отдай меня Пескову.

Ан
Андрей

Проще не куда 😁

Ольга Антипова

Не смотрела ни одной передачи с ней

Любовь

Эта мразь,не достойна обсуждения!

D. Gerd

Чё обсуждать... Бедный муж(((

Пчёлка

Больше делать нечего...

Леди Мила

не хочу говорить о ней

Валерий Ан

Привет. Тверь рулит?

Леди Мила

Привет! Все спокойно.

Валерий Ан

У нас только с понед. откроют парикмахерские. Оброс - жуть!

Леди Мила

у нас все спокойно прошло. Не было жесткого карантина. Все давно работает. Ты не знаешь, нам можно в Москву приезжать? На машине или электричке?

Валерий Ан

Я сам там месяца полтора не был. Не знаю. Мне и Одинцово хватает.

Игорь Пригодский

а кто это такая?

Валерий Ан

Х-еплётка от TV.

Игорь Пригодский

на каком канале?чето не разу не попадалась. может не то смотрю

Любовь Яворская

Не достойна!

Fenix🇱🇹

Пофиг на неё

Натка М_Мак

А что с ней?)

Натка М_Мак

Что?)

Натка М_Мак

Валера, блин)

Татьяна

много чести

Лариса Щербакова

😁😁😁

Лариса Щербакова

Я ее в Спрашке вчера уже обсудила... Столько ответов пришло!!!! Сегодняшние еще не смотрела...

Bc
Bcyjdfz

Обсудим.

Валерий Ан

Она права, когда говорила, что женщинам РФ надо, как во всём цивилизованном мире, уходить на пенсию в 67 лет?

Bc
Bcyjdfz

Нет. Просто она любит деньги.

Елена Славгородская

А стоит?

Галина Вардугина

Зачем?

Валерий Ан

И действительно...ноль он и в Антарктиде - ноль)))